ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 18
Readership: 1215
Photos: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
12.09.19 - 25.09.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй 3взрослых и 1 ребёнок

Сказать, что не довольны отелем, это ничего не сказать.

Из плюсов: это зелёная территория и отдельные домики, а не стандартный отель.

Всё остальное минусы.

Приехали около 7 вечера в отель, заселили быстро.. В очень грязный номер, ходить по полу босиком было не возможно. Не предоставили обещанных коляску, горшок и кроватку для ребёнка. Спустя 2е суток вечных просьб, нас переселили в другой номер, но 1 этаже, на третий с ребёнком было не реально подниматься, дали коляску и горшок, на кровать уже забили.

По еде, есть нечего.. Ну яичница если только и картошка фри. Вечно тухлые макароны. Складывалось ощущение, что не съели на завтрак и обед, на ужин добавлялось куча специй и выставлялось, как новое блюдо. Персики, сливы, дыни даже не сладкие, есть не возможно. Морепродуктов мы не увидели. Десерты все разноцветные, с кучей красителей.

Пляж: песчано галечный, а не песчаный как заявлено изначально. Шезлонгов всегда хватало в принципе. Ни одного спасателя ни разу не видела. Раз утонула женщина, даже не кому было спасти, кроме самих отдыхающих. Поездка на пляж на кораблике.. Кораблики еле дышат, то стронутся не могут, то раз сломался, уже подьехав к причалу, но не смог затормозить и нас понесло течением, сам капитан свалил к себе в каюту, и мы так около 30 мин торчали на этом кораблике и никто ничего не пытался сделать, а нас дальше несло течением. Пока мой муж во главе и другие мужчины не спрыгнули и за верёвку не притянули этот кораблик к кустам, и начали всех эвакуировать, и сквозь эти кусты, с детьми и коляска и, мы наконец-то на пляже.. Капитана так и не было. И других спасающих тоже. После этого отпало желание ездить на море.

Гиды это только сборщики денег. Как то подошли спросили, на чем можно уехать до анталии, сказали что есть бесплатный автобус до супер хорошего молла. В итоге привезли в тц с шубами, и нафиг они нам нужны? На следующий день, спрашиваем у шамиля этого, зачем нас отправил, он ответил, что мне выгодно вас туда отправлять. Хотя изначально, мы объясняли зачем именно нам нужно в анталию. И таких ситуаций не одна,когда обещает одно, а по факту другое. Шамиль привет, ты кент ещё тот.

Номер убирают каждый день, сухой тряпкой поводят и типо помыли, чаевые не помогали, полы мыла сама.

Муравьи по всюду. А ещё осы, комары и мухи.

Ни когда ни кому не порекомендую этот отель, особенно с маленькими детьми. Антисанитария полная.

TRANSLATE

Advantages
Территория зелёная красивая
Disadvantages
Все остальное.
Added 28.09.19 17:54 (2 377 characters in the review)
Add comment
Complain

08:05 30.09.19

Да согласен))) тоже принимал участие в ситуации со сломанным кораблём. А ещё ужасные очереди в ресторане...... Скоро запилю свой отзыв!

09:08 30.09.19

Пока отдыхали, ни одного довольного отелем туриста не увидела. Откуда у них 5 звёзд не понятно. Даже на 3ку не тянут, там хоть круглосуточно горячая вода есть, а у этих и этого нет.

10:20 30.09.19

Амалия, в группе в контакте посмотрите сколько довольных защитников. Сама читала и удивлялась. Возможно, в отеле "волнами" то плохо, то нормально. Да и не каждый признает, что ошибся в выборе.

18:20 30.09.19

Вот именно, не каждый готов признать, что он выбрал не тот отель.

16:42 01.10.19

Просто у многих критерии оценок разные!((Для кого то и этот отель был вполне на уровне!))Всё дело в цене!

18:54 01.10.19

Для Юрия. За 3х взрослых, ребёнок бесплатно, мы отдали 200 тыс рублей. Ну блин, я не могу сказать что это дёшево. Элементарные нормы:чистота номера, свежие блюда, чистота пляжа, чистота столов в ресторане и многие многие мелочи для 5* должны быть соблюдены для любой стоимости, я считаю.

13:23 03.10.19

Для Амалии. Те отели, где это все соблюдено, стоят дороже. Зачем лукавить, не нашли вы лучше предложения за свои деньги. Поэтому и выбрали. В отзывах уже давно все описано, что здесь хорошо, что плохо. Читают, едут , все сбывается , пишут недовольные отзывы.

13:29 03.10.19

мне прям интересно, какие супер варианты вы упустили при выборе . 200 тыс. из Новосибирска на 13 ночей. по этой цене тройки продавались.

13:58 15.10.19

За такую цену понятны Ваши претензии!(( И я согласен с Вами!У нас за 8 ночей получилось 82 000 на двоих!По раннему бронированию!Фортуна.
По этому немного проще отношусь!Но если будет стоять выбор, вряд ли поеду сюда...ну на крайний случай совсем не за дорого!))

07:11 02.10.19

Амалия почему так дорого вышла путевка?Дней много или брали незадолго до выезда?
У нас двое взрослых полных 9 дней (заезд рано утром, обратно вылет в 21 )
Обошлось 94 тысячи.

08:48 02.10.19

13 ночей. Брали за 2 мес до вылета.

09:15 04.10.19

Для Екатерины из Казани знаете, можно было и четвёрку выбрать за эти деньги и уверена, что было бы намного лучше. Когда брали путёвки, столько негатива не было в отзывах. Можно подумать, я начиталась плохих отзывов и поехала надеясь на лучшее. Чушь несёте.

10:16 05.10.19

Это только ваши предположения, что было бы лучше.

11:06 05.10.19

Екатерина, мы тоже когда покупали то столько негатива не было... Было несколько, но казалось, что пишут истеричные мамашки, если честно...
А потом началось... Но все равно мы ехали думая, что будет твёрдая 4ка...
А выбора было достаточно за эти же деньги! Из тех вариантов, что мы смотрели, самый огромный негатив пишут здесь, с чем мы тоже согласны. К сожалению, мы сделали плохой выбор. И я тоже уверена, что в других местах было б лучше.

18:06 05.10.19

У мамы подруга сейчас отдыхает в анталии в 4* за 70 тыс на двоих из новосибирска вылет на 11 ночей. Шлёт фотки, намного лучше. Пляж чистейший, лежаки в идеальном состоянии, ко всем лежакам есть дорожки. В кафе на пляже стоят диваны. По мне так это уже лучше, чем в этом отеле.

Sign up