ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск 2019

Отдыхали в отеле со 2 по 12 июля 2019г. семьёй из 4 человек - 2 взрослых +2 ребёнка (3 и 12 лет) .

Отзыв пишу первый раз, поэтому как получится)) Сразу хочу сказать, что отель нам понравился. Недостатки можно найти везде, было бы желание))

Итак, по порядку. Тур покупали у TUI. Летели авиакомпанией Azur air, и туда и обратно рейсы были во время, без всяких переносов, во время полёта кормили, туда долетели за 3 ч 50 мин, обратно за 3ч 05 мин.

Из аэропорта до отеля мы добирались на такси, которое заказывали через KIWI. Обошлось оно нам в 3500руб. Дешевле заказывать такси в самом отеле, обратный путь нам встал в 2500руб. Дорога до отеля на такси занимает около часа. Если ехать на автобусе, прибавляйте ещё около часа-отель крайний, будут развозить сначала туристов по другим отелям.

Приехали мы в отель около 16ч, нам сразу предложили перекусить в снэк баре, а затем проводили в номер. Носильщик мило улыбался и выдал нам по дороге всё, что знает на русском языке)) из номера не ушёл, пока не выторговал у нас 5 баксов 🤷‍♀️.

НОМЕР у нас был в основном здании на самом верхнем( шестом) этаже в самом дальнем углу. Ходить до пляжа и ресторана далековато, сначала возникло желание попросить о замене номера, но мысль о том, что надо как-то сжигать калории от съеденных турецких сладостей, остановила меня). Номер большой, чистый, у нас была большая двуспальная кровать, кресло-кровать и раскладушка. Мини бар пополняли каждый день (вода, кола, напиток типа миринды и чай). Убирали номер каждый день, полотенца и бельё меняли тоже каждый день. В ванной комнате было жидкое мыло и гель для душа в дозаторах, ватные палочки, ватные диски, пилочки для ногтей, шапочки для душа, фен. Для меня недостатком номера было отсутствие сушилки для белья, полотенца и купальники сушили, развешивая на перилах балкона. Ещё один неприятный момент--это комары. В ночь приезда решили выключить кондиционер и оставить открытой дверь на балкон, комаров налетела куча, не помог даже фумигатор. Дети на утро были изрядно искусаны. Спать с открытым балконом больше не рисковали,но комары всё равно летели из туалета (видимо проникали через вытяжку). Поэтому советую брать с собой фумигатор и средство после укусов.

ПИТАНИЕ нам понравилось. В отеле один основной ресторан и четыре ресторана аля карт: рыбный, итальянский, турецкий и суши. Мы ходили в рыбный, рассчитывали, конечно, отведать морских деликатесов, но нас ограничили сибасом или дорадой на выбор)) Тем не менее, рыба была свежайшей и оооочень вкусной.В ресторане брали вино и пиво, качество вполне приличное. Муж в лобби баре заказывал коктейли, ну... так себе)) всё, что хорошего качества - за деньги. Часть ресторана расположена на открытой веранде с красивейшим видом на море. Место всегда находили, платили чаевые всегда одному официанту и с обслуживанием не знали проблем. Особых очередей за едой не было, могли постоять минуты 2-3 за мясом гриль. Хочу сказать про арбузы)) они здесь оооочень вкусные, их много и они есть целый день. Мороженое тоже почти целый день. Сладости турецкие заслуживают отдельной похвалы.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж для нас был немного непривычен. После анталийского побережья, где пляжи очень широкие, этот нам показался очень маленьким - всего два ряда лежаков, причём лежаки на первой линии у самой кромки моря. Но как не странно, в какое время бы мы не приходили, места всегда можно было найти. Вход в море очень удобный. Есть большой пирс с лежаками, но там сразу глубина. Кормили с детьми рыб с пирса. Подплывают стаями, крупные, веселье не только для детей)) Море чистейшее, прозрачное. Оно конечно холоднее чем Средиземное, при нас выше 24 градусов не нагревалось, но стоит один раз окунуться, вылезать уже не хочется.

АНИМАЦИЯ. Мы не активные пользователи анимации в отелях, но тут даже мы не устояли. Не пропустили ни одного вечернего шоу, все очень интересные и красивые, выступали и приглашённые коллективы и сами ребята аниматоры устраивали уморительные камеди шоу. Каждый вечер после мини диско, устраивали шоу талантов для деток с выдачей дипломов. Дети выстраивались в очередь, чтоб блеснуть своим талантом и были в восторге от этого мероприятия)) Так же мы ездили с аниматорами на конюшню, где дети кормили лошадок и катались на них. Среди аниматоров есть русскоговорящая украинка Диана, она была нашим главным информатором))

ЭКСКУРСИИ. Экскурсий предлагают много. От морской прогулки на пиратской яхте, до поездки на греческий остров (у кого есть Шенген). Но, так как у нас маленький ребёнок, мы никуда не ездили. Самостоятельно на такси доехали до посёлка Тургутрейс, который в 7 минутах езды от отеля. Там большой базар, много ресторанчиков на набережной и красивая яхтенная марина.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Море анимация питание
Disadvantages
Небольшой пляж
Added 29.09.19 19:06 (4 701 characters in the review)
Add comment
Complain