ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2019
22.09.19 - 30.09.19
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Честный отзыв по горячим следам

Прошу не проходить мимо отзыва, а внимательно почитать - что мы с мужем не сделали и расстроились ! Отдых наш начался 22.09.19 с задержки рейса в 5 часов( ну это к отелю не относится) приехали в отель в 20:30 успели на ужин. Рецепшин это конура где все скидывают чемоданы- я бы вот не рисковала там багаж оставлять . Далее мы подошли к директору ( он регулирует все вопросы с заселением) ну и как по плану сказал что переночуйте в соседнем отеле до утра либо сидите до 4 утра . Начитавшись отзывов мне хотелось посмеяться ему в лицо) ну да ладно ... поспали, на след день заселили. Номер старый , но жить можно было . За все время, а это с 22.09 по 30.09. Полотенца не меняли ни разу, о постельном белье и речи даже не идёт . Фен, холодильник , номер с балконом ( как я поняла у нас был ещё хороший номер). Касаемо еды: что то между 3 и 4, завтрак: вареные яйца, непонятная колбаса, сыр, каша рисовая ( но не совсем каша) рис отварной и в него залили молоко), хлопья. Обед - супы, вернее бульоны томатный и типо горохового, картофель по деревенски, всякая зелень , из мясного - куриного : куриные голени, наггетсы,непонятные котлеты , один раз крутили шаверму. Из мяса это все и то не всегда. Ужин практически тоже самое , зелень есть всегда. Дальше бар: мы его особо не пили их алкоголь - потому что выпиваешь и ничего не происходит 😂в итоге живот как у бегемота. Пили свой. Вот мальчики это бармен и ещё двое молодцы бегают везде, всегда проделают приятного аппетита , терпят выходки пьяных личностей. Территории как бы нет , есть бассейн бар и столы для трапез - прошу обратить внимание столы и кухня находятся на улице. Под навесом но в дождь все текло . Море шикарное) реально далеко , км 2-2,5 минут 20-25 нормальным шагом не торопясь и не бегом . До него возит маршрутка- мы ездили с утра в 08:55 , во сколько остальные ходят не знаю не ездили . Самое интересное у нас должен был быть вылет с 21:50 30 сентября , вечером 29 мы подходим на ресепшен информации нет , я пишу гиду мол так и так - мне гид скидывает что наш рейс перенесли 30.09 в 6 утра и что буквально через пару часов за нами приедет трансфер. Как выяснилось эту информацию должен размещать отель . Я была с полном шоке!!!! И от того что нам поменяли вылет авиакомпанию и аэропорт прилета ( это кстати библио глобус) и от халатного отношения хозяина. Да да верно что хозяин свою тачку перед выходом ставит и вообще мутный тип. У него по отелю бегают его дети и ходит жена пузатая.в общем размещение ужас- спали хрен пойми в каком отеле, питание на 3+ , сервиса нет , уборки нет , просто кровать заправляют . И самое интересное что у всех такое мнение об этом отеле ужасное !!!!! Ребята не скупитесь и добавьте денюжку и едьте в более менее нормальное место

Restaurants and bars

Advantages
Их нет ребята бармены)
Disadvantages
Всеее
Added 30.09.19 12:26 (2 735 characters in the review)
Add comment
Complain