ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 1987
Photos: 36
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

испорченный отдых

Никакой ренновации там нет! Старый убитый отель из грязных бунгало! Начну с того, что купили путевку за неделю до поездки. Ездили 3-е взрослых и 2 детей (1 год и 12 лет). ТУИ нас так уговаривал поехать именно туда (типа они там сами были в июне и там просто рай). Но - это отель не для детей!!! Не возможно нигде проехать с коляской, не смотря на комментарии по первый этаж - номер с годовалым ребенком на втором этаже без лифта и с очень узкой лестницей (даже для взрослых крутой подъем по ней затруднителен). Прилетели мы в 19-20 и в отель приехали уже к 21-00, пока нам дали номер и мы занесли вещи - время ужина закончилось, нам пришлось выбивать ужин с боем в ресторане. Ни о какое еде для детей не шло речи в принципе, нам просто дали рис с каким-то мясом с подливой, хлеб, напитки. Номер мы не разглядывали, т.к. спешили поужинать. Вернулись в номер и поняли, что в нем жить невозможно: подняться или спуститься - проблема, коляску не затащить, номер грязный и убитый напрочь (ванна просто засыпана каким-то мусором, песком или еще чем-то подобным, старая мебель и непонятного вида постельное белье. Мы пошли на ресепшен, но нам сказали, что мы уже попользовались номером и менять нам его не будут, типа это мы его испачкали и теперь должны жить в таком ужасе. Великолепные 20 УЕ позволили нам сменить номер пониже в соседнем бунгало, но его качество по сути было точно таким же (все грязное и разбитое). Указанная у описании ренновация - не понятно где она была, может просто сверху домики покрасили? На следующий день должна была быть встреча с гидом. Мы пришли, но т.к. маленький ребенок должен был спать в 12-00 (а встреча в 11-30), мы попросили сообщить о главном по встрече и отпустить нас, т.к. на экскурсии мы не поедем. На что получили кучу практически нецензурной лексики в свой адрес, а один из гидов вообще стал нам угрожать в присутствии других тем, что "организует" нам здесь "хороший" отдых, что мы еще попомним его. Только разговор о полиции и консульстве РФ заставил его сменить тон. Но мы ушли и больше на ресепшен не ходили, гиды нам в таком виде не нужны, помощи от них нет. Их задача - продать как можно больше экскурсий. Никакой помощи или поддержки от нет и не ждите. Дальше наш отдых стал монотонно идти (на море - проблема, старый кораблик возит по 20-30 минут), пляж как место - хороший, но не для детей, вода находится почти в 80-100 метрах от лежаков, с коляской на пляж не проедешь, дощатая дорожка только вдоль лежаков, поэтому с маленьким ребенком нет возможности нормально пользоваться пляжем. Да и с едой в баре там - только бургеры и фсастфуд. Бассейны с очень холодной водой, маленький ребенок не сможет долго там находится, да и мы все не смогли даже нормально поплавать. С подогревом - ничего нет. Спа центр - грязный и убитый, а подвале. Еда в целом очень скудная, ее мало (очереди), утром получить порцию оладьев просто невозможно, очередь до 20 человек. За весь период мясо в виде куска мяса было лишь 1 раз,все остальное время были какие-то котлеты, аналоги котлет и 3-4 раза была курица. Котлеты даже по внешнему виду - не из мяса. Детям - ничего, кроме стола с стерилизатором бутылочек. Детский стол отличался лишь наличием фруктов и затяжным печеньем. Остальное - ка в любом турецком отеле (днем не съели - вечером в виде салата, а утром - доедать). Грязно вокруг. Отель не рассчитан на такое количество людей и детей! Утром до 10-00 и вечером после 18-00 нет горячей воды, они просто отключают нагреватели, т.к. солнца нет. Резюмирую: за полных 7 дней на море были 3 раза, маленькому ребенку в надувной бассейн наливали теплую воду из номера (благ 1 этаж), носили ведерком. Сами вымотались из-за постоянных неудобств (коляску - на себе, помыть ребенка - в номер, поесть - сначала в номер кормим ребенка, потом сами в столовке, помыться - бежим утром и вечером, чтобы ребенка помыть и самим ополоснуться). Мне вот интересно - все эти люди вообще хоть раз были в отелях 5*? Ну хорошо - хотя бы в отелях 4*? Этот отель - просто ужас.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
весь отель сплошной минус
Added 01.10.19 18:45 (4 002 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 03.10.19

На встречу с гидами мы не ходили!)))Возможно заочно получили кучу негатива!)))Но без проблем ухали домой!
Вода горячая была!)
Трансфер до пляжа 15 минут, от лежаков до моря метров 20...))
По поводу уборки согласен!(((Влажной уборки не было совсем!((
Ходили в тапочках!
Питание однообразное!(( Но ночной суп вполне!))

23:13 03.10.19

А скажите, пожалуйста, как звали гида, который вам угрожал испортить отдых? С отзывом согласна по всем пунктам.

09:11 04.10.19

По любому шамиль. Он там как фраер ходит и всем угрожает.

15:40 04.10.19

Мы были от партнёра ТУИ фирма FIT . нам озвучили гида Алексей. Но мы его даже не видели!))

09:37 04.10.19

Я тоже подозреваю, что это он, потому что он и нам испортил отдых. Простите, но такого хама я ещё не встречала! Причём ТУИ на мою претензию ответили, что это не их сотрудник, а какой-то организации - партнёра. Что они передадут им информацию о произошедшем инциденте. Но, в этой ситуации смущает момент, почему этот Шамиль ходит в униформе с логотипом ТУИ)

Sign up