ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a Family with children in
August 2019
30.08.19 - 07.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Не плохой отель для непритязательных туристов

Всем доброго времени суток! В Мармарисе мы второй раз, первый раз были в позапрошлом году и очень он нам понравился, обязательно хотели вернуться. До этого были в 5* отеле, но цены в этом году подскочили и 5* нашей большей семье уже было дорого. Ездили семьей с двумя детьми 6 и 8 лет и с друзьями с детьми 5 и 12 лет.

Об отеле. Сам отель довольно не плохой. Чистые современные номера. Все отлично работает, никаких претензий не было кроме кондиционера. Кондиционер у нас не работал и спустя сутки мы обратились на ресепшен. Почти целый день нам не могли починить, к вечеру второго дня все же починили кое как, не отлично конечно, остужал так себе, но все же уже попрохладнее дул. Это по номеру единственный минус, если можно назвать минусом, сам номер отличный! Сам отель не большой, какой либо территории нет вообще. Только бассейн с шезлонгами и территория со столами у сцены и ресторана, погулять если вы любите по территории отеля, то здесь вам это не удастся. Расположение от моря далеко. Пешком около 25 минут идти точно. На трансфере от отеля не ездили ни разу. Часто ездили на такси, около 20 лир стоимость такси. Пляж нашего отеля мы так и не нашли. Останавливались на пляже Daisy beah. 10 лир за шезлонг, либо если покупаешь у них в баре что-то,то бесплатно. Мы обычно всегда что то покупали в баре, вкусные коктейли, вкусные перекусы, потому что на пляж мы уезжали минимум на полдня. Пляж так себе, народу много, вода мутновата, дно песок. Всем советую не полениться и съездить на пляжи Ичмелер. Например ICON beach или Нирвана. Там прозрачная вода, дно правда галька, закрытая бухта, очень красиво. Единственный минус-рыбки кусаются.)))) Но с другой стороны страшного особо в этом нет, но очень не ожидаемо и не очень приятно.

Питание в отеле, ставлю 5. Еда всегда свежая, есть с чего выбрать, мясо, курица, сосиски, мы голодными не остались ни разу. И приготовлено действительно вкусно, даже мои привередливые дети набирали полные тарелки и съедали. Обычно у нас беда с питанием в отелях, только овощи и фрукты едят. Днём у бассейна дают гамбургеры, картошку фри. Голодными точно не будете! Алкоголь нормальный, пить можно, виски,водка,пиво,коктейли. Мы пили и все хорошо. Наливают не жалеют, как в некоторых отелях. Очень приветливые бармены, всегда улыбаются. Да и вообще хочу отметить персонал, что довольно доброжелательный.

Развлечения. Водные горки, их две, работают два раза в день. Вечернее шоу каждый день, посмотреть можно, мы просто не любители такого, поэтому тут ничего сказать не могу. Каждый вечер детские развлечения, танцы и т.п., несколько раз было караоке, мы даже пели, песни выбирать можно любые, ищут через интернет. Днём каких то игр замечено не было, водных и т.п. А вот теперь перейду к главному минусу, который заметили мы и наши друзья, с которыми мы отдыхали. Это скользкая плитка у бассейна! Дорогие туристы, ходите там только в тапках и следите за детьми!!!! Для наших было как Отче наш- вышли с бассейна и не бежим, а одеваемых тапки! За наш отдых при нас падали около 8 раз, дети и взрослые! Дети разбивали головы. Даже приезжала скорая и не раз. Плитка ужас!!! Мы обратили внимание что по всему отелю стоят таблички осторожно скользкий пол, такие обычно ставят когда только помыли пол, но тут они стоят круглосуточно и везде! В отеле, на этажах, возле бассейна со всех сторон, я думаю это не спроста. В таком количестве я не видела нигде в отелях столько табличек. К слову, я сама сломала ногу на такой вот плитке у них в отеле за 4 дня до конца отпуска. Но я сама виновата, что знала же, что ходить нужно только в тапках и пошла по мокрой плитке без. Все равно не приятно, от этой плитки и такого количества падений в этом отеле, остался осадок. Нигде ни в одном отеле мы такого не наблюдали.

Во всем остальном все нормально и вы смело можете ехать в этот отель. Для непритязательных туристов подойдёт, голодными не будете, до моря конечно далеко, пешком каждый день туда обратно тяжело ходить. Но кому как. Кстати, многие писали про кладбище, так вот его даже не заметно. И будьте аккуратны, вечером когда выходите с отеля погулять, есть шанс столкнуться с кабаном. Как мы на второй день)))). Видимо они ковыряются в мусорках у отеля. Мы вышли и мимо нас пронёсся кабанчик, бедные туристы которые шли на встречу, они аж отпрыгнули и испугались))). Мимо ехал таксист и начал сигналить, но я думаю кабан и без этого испугался.

Советую Мармарис! Возьмите экскурсию на Даламан, нам понравилось, обязательно съездите в Ичмелер, на пляжи и просто погулять, очень красиво там. Посетите Поющие фонтаны. Ну вообщем все!) Мы в Мармарис я думаю вернёмся и в третий раз, но через несколько лет.

Hotel territory

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Питание номера персонал
Disadvantages
Скользкий пол травмоопасная плитка
Added 02.10.19 14:27 (4 636 characters in the review)
Add comment
Complain