ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
19.08.19 - 22.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

room only

Correct review - affects rating

Замечательный отдых на побережье Балтийского моря

Добрый день! Отель Pirita beach apartments & SPA расположен прямо на берегу Балтийского моря, в большом парке с велодорожками и веревочным парком. В этом же районе находятся Таллинский ботанический сад, телебашня, монастырь св. Бригитты и другие достопримечательности. Рядом с отелем есть бесплатная парковка. Также, при отсутствии мест на б/п парковке, можно воспользоваться парковкой отеля за 10€ в сутки. В 5ти минутах ходьбы супермаркет Rimi. Это очень удобно, т.к. в номерах есть кухня. В отеле есть кафе и ресторан. Мы не успели их посетить, но выглядят симпатично) Мы путешествуем с собакой, поэтому для нас важно, что в этом отеле возможно размещение с домашними питомцами. Собака у нас среднего размера. Доплачивали по приезде 20€ за ночь. Смутили таблички в парке о запрете выгула собак, но, похоже, на них никто внимания не обращает) В отеле есть открытый бассейн с подогревом. Он расположен очень удачно со стороны моря. Очень симпатичные виды с него открываются) Можно наблюдать потрясающий закат, например) Порадовал быстрый интернет,работает на всей территории отеля.Спасибо персоналу отеля за гостеприимство! Отдых удался!

TRANSLATE

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Очень красивое место возможно размещение с домашними питомцами отличный wi-fi возможность готовить самостоятельно бассейн с подогревом
Disadvantages
Отсутствие вентиляции маленькие номера
Added 02.10.19 16:43 (1 148 characters in the review)
Add comment
Complain