ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 31
Readership: 12490
Photos: 6
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a Family with children in
August 2019
30.08.19 - 13.09.19
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Неоднозначный отель, согласна с предыдущими отзывами

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Си лайте с 30.08.19-13.09. , были с мужем и дочкой 8 лет.

Заселение: здесь вообще все было оперативно. Мы прилетели в 10.00, нас сразу же заселили и отправили на поздний завтрак. Мы были просто Мега рады)

Номер: Наш номер был на 7-ом этаже 1719, с видом на сосны и море, иногда там кричали забавные ослики. У нас стояли 2 кровати, мы их сдвинули, а ребенку принесли вполне себе надежную кресло-раскладушку (во всяком случае дочка не жаловалась на неудобство, когда отдыхала на ней). В комнате сейф, фен, тапочки, в дозаторах какое-то средство универсальное. Мы мыли им только руки) Все работало исправно.Интернет очень хорошо ловил в номере, на ресепшене, в главном ресторане и кое-где возле бассейна.

Уборка: ну такое себе.Полотенца меняли не всегда, даже, когда мы их оставляли на полу. И вообще, нам показалось, что иногда они просто заправляли кровати. Чаевые на это никак не влияли. Ну да ладно, мы туристы без амбиций, да и в номере находились очень редко.

Питание: Это то, что оставило неоднозначное впечатление. Согласна с отзывом чуть ниже, т.к., вроде ,еды много, еда везде, но удовольствия вкусового мы не получили. Единственное, что нам понравилось - это в Китайском ресторане. А так, ну да, голодным никто не остался, но все как-то то-ли однотипно, то-ли просто не вкусно). В основном: тушеные овощи с мясом,просто тушеные овощи, рыба тушеная с овощами.За грилем всегда огромная очередь и то, не скажешь, что бы так уж и вкусно. Фрукты: персики, арбузы, очень вкусные нектарины, инжир, яблоки. Айран после 11 .00 там, где "пекут" Гезлеме на готовом лаваше. Нам лепешки не понравились. Из спиртного пили пиво, нам понравилось, бейлиз ничего такой, коктейли не очень, текила хороша.

Брали экскурсию у гида в Эфес и Дом Девы Марии. Обязательно вернемся в эти места, но уже своим ходом. Ездили в город на такси 5 евро, там знакомые купили экскурсии гораздо дешевле и все прошло хорошо и даже гид хорошо и понятно говорил по русски. Гид от Тез Тура Андрей, очень вежливый и отзывчивый парень. Ребята на ресепшене молодцы.

Море: оно красивое, не смотря на водоросли , которые иногда прибивало к берегу. По турам было бодренькое, но мы знаем и любим Эгейское побережье и поэтому были готовы к легкой прохладце по утрам. Слева камни, брали булочки и ходили кормить рыбок. Дочке нравилось.

Далее, т.к. мы были с ребенком, мы после обеда отдыхали у бассейна и на горках. У основного бассейна проходят все увеселительные дневные мероприятия. Мне нравилась зумба, мы с дочей ходили каждый день почти. В мини - клуб дочка бегала пару раз,ей не очень, т.к. девочки аниматоршы там из Польши и она их не понимала.

Подытожу: Все вроде хорошо, никто не обижал)), все работники молодцы, стараются, но что-то не то. Как бы это сказать- у отеля нет "духа". Не создалось такой уютной и спокойной атмосферы у нас.

Поедем ли мы еще раз в Си лайт? за меньшую стоимость-да. А так, вообще, Кушадасы нас влюбили в себя! Обязательно вернемся в Кушадасы, но только в другой отель.

Приятного всем отдыха и отличного настроения. Если что, пишите, спрашивайте.

TRANSLATE
Advantages
Море пляж персонал панорама
Disadvantages
питание
Added 03.10.19 19:15 (3 111 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 15.12.19

День добрый,подскажите если не секрет,сколько вам путевка обошлась?как вариант более дешевый опять смотрим на силайт

22:26 14.01.20

День вечер,подскажите если не секрет,сколько вам путевка обошлась в 2019? Не очень жарко в августе? Спасибо.

22:34 14.01.20

Добрый вечер, Олег! В Августе - нас.сентября погода отличная. Кто не любит жару подойдет превосходно. 2200евро ,но был один лишний перелёт. Брат уезжал- муж приезжал

23:04 14.01.20

Спасибо Юлия. Жары не хочется. Хочу посетить дом Богородицы вот и выбираю отель в Кушадасах.

09:21 15.01.20

Да,с точки зрения этого, вариант вообще хороший. Мы ездили в Эфес и в Дом Богородицы. Утром выехали,к обеду были в отеле. Очень удобно,что рядом. Экскурсию брали у гида. Но позже в городе знакомые ребята брали на 15евро с человека дешевле. И все гуд у них было.

17:55 26.06.23

Добрый день. Подскажите, а дочку вашу на большие гонки пускали? Есть там ограничения по возрасту и росту?

Sign up