ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Свадебный трип в Доминикане)

Вы будете смеяться, но я пишу отзыв спустя 5! лет после поездки))) Тогда я еще не знала о существовании данного сайта, но не суть. Напишу кратенько ибо в памяти уже давно не так свежи воспоминания.

ПЕРЕЛЕТ. Тогда еще был Трансаэро, без задержек, долетели на удивление быстро, посмотрели всего Крестного Отца и завтрак у Тиффани) Между этим кушали (кормили аж три раза). В общем полет нормальный)))

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели уже вечером, не помню сколько было времени уже, но было темно. Заселили быстро, за дон плату (70 баксов) дали двухкомнатный номер с видом на море и пообещали, как молодоженам бутылку шампанского в подарок, но так мы ее за две недели и не увидели))))

НОМЕР. Убирали каждый день. Заправляли постель, меняли полотенца, мыли пол и выносили мусор. К номеру претензий вообще нет, все устроило.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, огромный бассейн, что-то для детей. Зелено, чисто

ПЛЯЖ. Считай отель прям на пляже) Мы были не в сезон, частенько прибивало прилично водорослей, из-за чего райский пляжик превращался в помоечку)) Но его убирали, в этом плюс. Песочек конечно белоснежный, мягкий, как мука. Океан бесподобен, он необыкновенно красив, ласков и нежен. Я наслаждалась. На пляже, кстати, предлагают кокосы, прям с пальмы красиво тебе его срезают и подают с трубочкой, но он НИКАКОЙ! Стоил 2 бакса.

ЕДА. Все было вкусно, мы наедались от пуза))) Овощи правда ни о чем, и фруктов маловато. В остальном все устраивало. В лобби была и пицца и гамбургеры и полью пару раз делали. Голодными не ходили.

АЛКО. Все бессовестно разбавляли водой: пиво, ром, коктейли. Можно было писа весь день пиво и только в туалет с него бегать))) Пока мы не сходили на рынок (вдоль береговой линии налево от отеля) и не купили бутылку Бругала, вот с него нам было так хорошо, что на след утро было плохо)))))))))))

ЭКСКУРСИИ. Были только на Саоне. Ну тут говорить даже не о чем: истинный рай на земле. Словами не описать пером не написать!

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Они такие медлительные) Прям наслаждалась этой Мега спокойной аурой, они вообще ни куда не спешат. Но всегда улыбались и спрашивали, как дела)))

За пределы отеля не выходили. За сувенирами ходили вдоль береговой линии (направо от отеля) Там работали тогда русские девочки. Магазинчик не большой. Ну и на рынке большой выбор.

А так вроде бы все)

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ. ДОМИНИКАНА ПРЕКРАСНА. ВИК АРЕНА СПАСИБО)

View from the room

View all
Advantages
Пляж. Отель. Территория.
Disadvantages
Не вкусные овощи и мало фруктов
Added 04.10.19 14:38 (2 353 characters in the review)
Add comment
Complain