ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 20
Readership: 15846
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Наш замечательный отпуск в DOUBLETREE BY HILTON ANTALYA KEMER 5*

Нам понравилось абсолютно все. В Турции далеко не первый раз, отдыхали только в 5* и это один из лучших отелей. Приехали в 8 утра, нас зарегистрировали и выдали карты для полотенец, мы позавтракали и сразу на море. В 12 нас заселили - изначально дали номер на этаже L с видом на въезд в отель, но по просьбе без всяких доплат заменили на 3 этаж с видом на горы. Море и погода в сентябре прекрасны - вода +26-27 и воздух +28-30. Нам нравилось загорать на пирсе, поэтому приходилось место занимать пораньше, а так свободные места на пляже были всегда и это при полной заполненности отеля. Питание на высоте практически 24 часа в сутки- соки только пакетированные, рыба дорадо и лосось практически всегда, мясо в разных вариациях - курица, утка, говядина, баранина, перепела; сладости - это вообще шедевры - при мне пекли фондан и сразу подавали его повара с красивым оформлением,,божественный тирамису, разнообразные местные сладости - пахлава и лукум; в воскресенье был рыбный день - раки, кальмары, мидии, креветки в неограниченном количестве. Мороженое практически целый день с 12 до 21 и 10-12 видов постоянно.Детская анимация понравилась - ребенок ходил с удовольствием попрыгать на батутах и поиграть на приставке. Вечерние программы были все привозные - особенно запомнилось шоу иллюзионистов. В лобби каждый день играет прекрасная живая музыка - рояль,скрипка, флейта, гитара и саксофон. В номере все есть- и халаты и тапки и принадлежности для ванной, убирали каждый день добросовестно и все пополнялось своевременно. Контингент отдыхающих в основном пенсионеры, но нам это даже больше нравилось т.к. было тихо и спокойно. В отеле примерно 60% немцев/англичан, по 15% украинцев и русских и оставшиеся 10% - это поляки, прибалты, чехи и итальянцы. WI-FI был на все территории отеля и работал отлично даже на пляже. Вообщем мы замечательно провели свой короткий отпуск, жаль что всего 7 дней. Приедем еще и надеюсь не 1 раз, т.к.HILTON есть комфорт и уют!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
Расположение питание wi-fi
Disadvantages
Мы их не нашли возможно потому что приехали отдыхать с хорошим настроением )
Added 06.10.19 16:26 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain

08:50 09.10.19

Хороший позитивный отзыв! Спасибо)

14:04 23.10.19

Очень хороший отель! Отдыхали в октябре 2019г. , второй раз (были в 2018 году, в сентябре), все понравилось. Присоединяюсь к отзыву, все супер!!! Рекомендую.

Sign up