ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 7114
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
September 2019
19.09.19 - 28.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В целом впечатление об отеле очень хорошее. И есть чувство...

В целом впечатление об отеле очень хорошее. И есть чувство, когда хочется вернуться. Расскажу подробнее. Начну с заселения, мы приехали в отель в 6 утра. Соответственно в это время нас ни кто не заселил, то что положили 10 баксов в паспорт не помогло. Сказали ждать и прийти после обеда. Мы были к этому готовы, поэтому позавтракав, переоделись в купальники и отправились на пляж (потом уже заметили, что многие турисиы приехав рано, ждут в лобби часа заселения🤷🏻‍♀️). На пляже до нас дошло, что у нас нет полотенец🤦🏻‍♀️. Нашли будку, где выдают полотенца, но там просят взамен на них карточку. Пришлось идти на ресепшен за карточкой, дали ее там без пртблем. Вопрос лишь в том, почему на рпсепшене сразу не рассказали, что можно взять полотенца, на территории есть где переодеться и т.п. После обеда вернулись на ресепшен, нам сообщили что наш номер будет после двух, но предложили на одну ночь заехать в номер ВИП, так скажем, это номер больше по площади и имеет огромную терассу, где можно загорать. Одну ночь переночевали, на утро нас без проблем переселили в стандартный номер в основном корпусе, на 6 этаже, с видом на море. Итак, про номера, номера не новые, но чистые и не разбитые. Окна и балконы в основном корпусе крошечные, но света при этом хватает. Но вот освещение в комнате практически отсутствует (я люблю когда светло, поэтому для меня это минус). Вид шикарный, думаю только с этажей повыше, так как море далеко от корпуса и возможно на втором и третьем этаже море не видно. В номере убирают нормально, всегда ставят воду и сок. Но, нет халатов, зубных щеток и зубной пасты, лично мы к отсутствию последних не были готовы (купили здесь на территории в магазине). Полотенец на номер дают 3 больших, 3 маленьких и одно для ног, тапочки тоже есть. На балконе есть преспособления для сушки белья. Если вы любите по раньше лечь спать, то знайте с 21:30 и до 2:00 будет развлекательная программа и потом дискотека, слышно очень хорошо, закрытая балконная дверь помогает, но слабо. Но не думаю, что в номерах которые выходят на обратную сторону тише, так как в соседних отелях так же дискотеки. В общем нас спасало то, что за весь день сильно выматываешься и спишь "без задних ног". Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. Есть магазины (одежда, купальники, украшения, игрушки, очки и т.д.). Можно легко уехать в Кадрие, автобус 23, он тут один ходит ошибиться невозможно, стоит 1доллар на человека, выйти надо на конечной, там мы переходили дорогу садились на автобус ВА22 и ехали в Белек, там множество магазинов, можно ходить бесконечно. Цены...например джинсы, в России так же можно купить (от 50$). Купили чемодам полипропиленовый, размер М за 3300руб. В России я когда искала, аналогичные 7-8тыс.руб. цена.

Питание в ресторане отеля, очень нас порадовало. Огромный выбор на завтрак, обед и ужин. При чем практически все что пробовали пришлось нам по вкусу, даже десерты были потрясающие (хотя я была твердо убеждена, что торты и пироженые не их конек, судя по прошлой поездке). Йогурты выше всяких похвал! На ужин всегда были и рыба и курица, телятина, индейка, котлетки... гарнир на любой вкус. На завтрак огромный выбор сыров. В общем, каждый прием пищи - наслаждение от того, как же вкусно). Пляж, песок, на входе в море галька, но это не критично. Море почти сразу глубокое, чистое очень, прозрачное. До обеда волн нет, море ласковое, после обеда волны. Естественно, наша раша...с 7ми утра люди бегут занимать лежаки, при чем занимают и в теньке и на солнце, при этом на пляже появляются только к обеду... поэтому когда в часов 8-9 идешь на пляж, то наблюдаешь демонстрацию полотенец на лежаках. Хотелось бы обратиться к администрации отеля, что-бы они нашли способ предотвратить это. Но тем не менее, мы без лежака ни разу не остались, всегда находили свободный лежак, правда только на солнце, под навесом найти место это удача. В отеле 40% это дети, при чем очень много грудников. Поэтому визги, писки, плач детей не прекращается вообще. Для нас это критично, поэтому это станет критерием не выбрать этот отель снова. Но если вдруг придет бредовая идея в голову, что-бы отдыхать с детьми, то сюда. Анимация, каждый день есть развлекательная программа днем и вечером. Очень достойный уровень. С детьми девушки аниматоры много занимаются, играют и всяко развлекают. Мы например ходили на танец живота и зумбу, в принципе разнообразить лежание на пляже очень даже не плохо. Ночная дискотека разочаровала, людей там практически нет, танцуют 2-3 человека, вероятно это связано с музыкой, несколько раз просили диджея что-то поменять, но увы... поэтому многие так и ушли не натанцевавшись. Нам тоже музыкальный репертуар на дискотеке не особо понравился. Живая музыка в основном ретро.

Перед выездом взвесить один чемодан один раз 1$.

Интересно то, что слышали от отдыхающих и резко негативные отзывы... поэтому окончательно убедились, сколько людей, столько мнений и пока сам не побываешь сложно оценить понравился отель или нет. Конечно уровень 5 звезд преувеличен, но для не избалованного туриста без царских замашек очень даже достойный. Тем более люди живущие в Сибирской части России знают, как не дешево нам обходится отдых в отличии от Москвичей (с нами в одно время отдыхали люди с Москвы, путевки по 40т.р. чел, у нас вышло 80т.р. чел разница очень существенная).

Restaurants and bars

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание пляж территория русскоговорящий персонал анимация
Disadvantages
Вай-фай только в лобби не разгроничено местонахождение детей и взрослых курение повсеместно резервирование лежаков на пляже
Added 08.10.19 12:00 (5 380 characters in the review)
Add comment
Complain

22:09 15.10.19

Поддерживаю отзыв! А по поводу цен, то да... даже вылет из Питера стоит дороже на 40-50 тыс, нежели из Москвы. В Грин Максе были на майские. Нас трое взрослых, один ребёнок. Конечно хочется в хороший отель, чтоб твёрдая пятёрка без разочарований, но начинаешь смотреть стоимость на всю семью и понимаешь, что потянуть сложно... вот и выбрали Грин Макс. Территория большая, песочек для ребёнка, недалеко от аэропорта... нашли конечно небольшие минусы, но в общем остались довольны.

Sign up