ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2019
30.09.19 - 08.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отель

Все очень понравилось, выбирали отель из-за того, что он новый и из-за шикарного вида, именно это и делает отдых в отеле просто чудесным. Номера действительно новые, просторные, во всех номерах балкон, у нас был с видом на море и горы.

Территория небольшая, но нам было комфортно, уютный бассейн, где всегда хватает лежаков, несмотря на небольшой размер, внизу зона амфитеатра, тоже уютненькая и милая. Анимации как таковой практически нет, но ребята стараются))) днем на бассейне музыка, вечером небольшие развлекухи, в общем для непривередливых, для более спокойного отдыха.

По еде большого разнообразия нет, но в принципе можно найти что-то для себя, все вкусно, алкоголь только местный, коктейльчики так себе, вино норм, но тоже, думаю, что в целом неплохо все)) у отеля забавный пляж, вижу такое впервые - то, что туда возит автобус, уже всем известно, и с этим все в порядке, а сам пляж конечно не очень, как дикий, весь в плитах, расчищена небольшая часть, и та огорожена буйками со всех сторон, в общем так, на любителя. Было прикольно во время шторма, когда об эти плиты бились волны, красиво и эффектно, а купаться практически не купались там, ездили на Клеопатру или сидели у бассейна.

Из минусов я бы отметила только длинную дорогу из аэропорта, чуть больше трех часов, все остальное, даже пляж, вообще никак не портит впечатление от отдыха.

Hotel territory

Hotel territory

View from the room

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Шикарный вид новые удобные номера
Disadvantages
Удаленность от аэропорта
Added 15.10.19 11:37 (1 356 characters in the review)
Add comment
Complain