ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2019
01.10.19 - 12.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательное время

Думая что писать в отзыве, решила что напишу все свои эмоции и впечатления от пережитого отдыха. И начну конечно же с визитной карточки отеля, Аладина хамама Нурика. Самый позитивный и потрясающей человек в мире. Говорить о нем можно бесконечно. Персонал с ресепшена, вы как всегда на высоте, профессионалы своего дела. И не важно по каким вопросам к ним обращаешься. Анимация в этом году мне очень понравилась, вся программа была интересной. Персоналу из ресторана спасибо большое за ваше внимание и терпение. За улыбки которые дарите нам ежедневно. Отдельное спасибо Скурат бею, всегда вежливый и понимающий. Максимум концентрации, но всегда добрый и с улыбкой. Для нас отдыхающих это очень важно. Ребята из Almila water sport, вы потрясающее, вся команда без исключения. Туркеш, главный оратор пляжа "летаем, катаем". Моя поездка на водном скутере просто незабываемая, за что отдельное спасибо Mehmety. Вся ваша весёлая и дружная команда трудиться для нашего отдыха. Конечно же, не могу не сказать о ребятах из ночной охраны. ВЫ своего рода, тоже визитная карточка отеля. Правда, очень скромные, и улучшающие наш отдых люди. Не буду много писать, скажу просто, ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ. И в завершении своего отзыва, могу только добавить, в этом году прилетела в отель 3 год подряд и почувствовала себя как дома. За что приношу свою БЛАГОДАРНОСТЬ. ВСЯ КОМАНДА ОТЕЛЯ, ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. И при выборе отдыха в следующем году, даже думать не буду, только к вам.

TRANSLATE
Added 15.10.19 16:18 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain