ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 31
Readership: 14302
Photos: 48
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая бюджетная пятерка

Всем доброго дня!

Пишу отзыв по прошествии нескольких дней , как возвратились. Летели Пегасом- никаких нареканий, все во время. До отеля ехали 40 минут. Добрались до места около 19 часов . Оплачен был номер фемели (бунгало) на троих взрослых и одного ребенка. Попросила сразу номер "потише". Дали корпус Термесос, второй этаж - действительно тихий.

Скажу так. Мы ехали на тюлений отдых- купаться в море, жить в уютном тихом номере, вкусно кушать и самое главное не заболеть дитю. Мы хотели- мы его получили в полном объеме, без претензий.

В общем- то многое уже написано, писать одно и тоже нет смысла, наверное.

Озвучу некоторые нюансы, для кого-то это реально может быть проблема.

Я не представляю как люди детьми живут в главном корпусе. Там музло с утра до глубокой ночи, даже до нашего "тихого" жилища доносились бумбешки. В бунгало "Сиде" (первое от моря) еще добавляется музыка соседнего отеля. Кому-то наверное не принципиально, но я могу уснуть только в полной тишине, нервы))

...

Лежаки. Это отдельный разговор, конечно. Я не представляю, что твориться в сезон, если в октябре в 9 утра можно найти лежак только под солнцем. Ну товарищи хозяева отеля, там ведь можно влепить еще одну полосу тентов, место- то позволяет.

...

Ресторан. Вкусная еда, много выбора. Но места в три раза меньше , чем гостей отеля. Прям как в Макдоналдсе. Опять же не представляю , что творится в сезон. Выбирали разное время. К началу ужина идти, не вариант. Очередь до лобби. Чет вообще не комильфо, как с голодного края. Рассчитывали время, сколько его нужно , чтоб первая партия поела)).Приходили и в 8 и в 8:30. Сразу места все равно не найдешь. На завтраках полно мест. На обед ходили в бар на пляже, т.к. весь день были на море. Тоже , кстати, надо к концу действа идти, чтобы сесть в теньке.

...

Какой-то смешной мини-бар. Вода и сок. А где фанта с колой в бутылочках?

...

В общем, для бюджетной пятерки, отель хороший, со своими тараканами, но это любой возьми, что-то да найдешь. Действительно могу порекомендовать его друзьям. Нам понравилось.

P/S/Кстати, читала тут отзывы отеля, где были в прошлом году, там и коксаки и ротовирус. Мне кажется любой открой, везде эта гадость.

Я брала полчемодана аптечки, слава богу не пригодилась. Но я каждый вечер давала мелкому энтеросгель и за день он у меня выпивал в общей сложности пол стакана колы (кто не знает, ротовирус можно вылечить колой), а я для профилактики давала.

В округе аптек нет, имейте в виду.

И да, мы видели черепаху. Она существует)

Всем хорошего отдыха и крепкого здоровья!

Hotel territory

Hotel

Rooms

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Наш номер зеленая вкуснопахнущая территория еда.
Disadvantages
мест в ресторанах и на пляже намного меньше чем гостей. место для дискача и вечерних плясок
Added 15.10.19 16:26 (2 584 characters in the review)
Add comment
Complain

22:08 16.10.19

Да, с местами в ресторане и на пляже беда... Летали в мае.

09:53 17.10.19

с рестораном конечно это отдельная история была))) Мест действительно просто не было. Народу море, и все как с голодного края. Еды конечно много было, но что то как то все.... не очень мягко говоря. Не знаю, может нам так показалось

Sign up