ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1037
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
01.10.19 - 07.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ожидала меньшего от отеля

Отдыхали с бабушкой и дедушкой (за 80 лет, первый раз за границей они), мама. дочь 1 год и я. Ожидания от отеля были значительно хуже (почитав отзывы)и стоимость, которую мы оплатили. По факту - заселение быстрое, персон на ресепшен лояльный,вежливый, не смотря на то, что приехали в 6 утра, заселили в 10, при этом ранее предлагали другие номера, мы отказались, даже смотреть не стали (отдельное им спасибо за отзывчивость и понимание). От аэропорта ехали на экспресс трансфере (не заказывали, так вышло) 15 минут. Номера отличные (3 корпус), питание конечно скромнее, чем в предыдущих отелях, но голодными не останетесь, из фруктов-яблоки, груши,сливы,апельсины, мандарины, виноград, дыня(противная), не понятно почему, но не было арбуза, хотя вроде как еще сезон). Детский зал в столовой есть, но баночного питания нет,молочного тоже. До ближайшей аптеки и магазина км 2-3, ходили пешком со старенькой бабушкой и коляской- дошли за 30-40 минут не торопясь в одну сторону (но есть место, где идешь по дороге). В бассейнах не купались, но есть аквагорки и для детей и взрослых, а так же детские развлечения. Нет тена над детским бассейном (возможно сняли в не сезон). Анимация видела что есть, но не общалась. Песчаный пляж, бесят люди, которые занимают лежаки и где-то шляются весь день. Много немцем-русаков, много иностранцев. На пляже ограничен выбор в баре (нет шампанского, коктейлей, фруктов - нам было не принципиально). О поездке в этот отель не жалеем,понравился. P.S. Представители анекса в этом отеле не все "заботливые о туристах", но отношение к отелю это не имеет.

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
песчаный пляж чистое море близость в аэропорту хорошие номера
Disadvantages
существенных нет у каждого свои потребности:)
Added 16.10.19 19:28 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain

10:11 18.10.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Sign up