ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 4377
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2019
07.10.19 - 16.10.19
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В этот отель точно не вернусь......

Всем добрый день. Мы находимся в отеле 3 день, я сдерживаю себя в написании отзыва с 1 дня😰. Итак, мне совершенно непонятно почему у отеля такой рейтинг???? И это не 5, это максимум (с натяжкой 4). Самым главным минусом здесь я считаю то, что отель стоит очень близко к дороге , 50% номеров выходят именно на неё. Ночью не возможно спать ( совсем)!!! Такое ощущение, что машины ездят в номере😫😫😫😫😫. Номеров свободных в отеле нет!!!, отель переполнен и ждите, вас обязательно заселят на одни сутки в соседний отель через дорогу ( анабелла парк). Это редкостный ужас🤢( правда вам дадут за доставленные неудобства бесплатный wi-fi и дополнительное посещение ресторана а-ля карт, то что в нормальных отелях в принципе бесплатно!!!!!!!😩. Также не понимаю восторженных отзывов о питании! Люди, вы меня извините , но вы не были в более ли менее действительно хороших отелях😉! Либо на 50 % реально заказные отзывы....скажу так..., еда есть.😳. , но реально за три дня, мое меню не изменилось, т.к из всего «изобилия» непотребной мешанины, нормальных блюд мало!!!, Алкоголь мы не пьём, но 3 раза я пыталась за ужином взять вино...,, оно ужасное😷. Я хочу сказать, это не претензия, мне просто не понятен рейтинг этого отеля и не понятно почему он считается 5?????? Ребят, не заблуждайтесь!! , не надейтесь ( как мы),что доплатите на месте за другой номер! Вы будете весь отпуск находится на микроскопической территории , дышать выхлопными газами в номере, не спать ночами от шума машин, и выискивать нормальную еду в столовой😷. Единственное , за что поставлю 5 - море), но к отелю это не относится, пляж маленький- но место есть всегда.

Отзыв начала писать еще в отеле, сейчас, вернувшись скажу следующее...: В принципе , за свои деньги отель не плох. Но однозначно берите номера ТОЛЬКО с видом на море, иначе отдых будет испорчен. Из существенных минусов (прям минусов) только это. И это максимум 4!!!! не заблуждайтесь!!! 5 здесь и не пахнет!!

TRANSLATE

4.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 17.10.19 09:07 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 19.10.19

Уважаемые гости, добрый день. Очень жаль, что Вы настолько сильно недовольны отдыхом. Если Вы в настоящий момент все еще находитесь в отеле, убедительно просим Вас подойти на ресепшен для беседы с руководством, мы постараемся выслушать Вас и исправить недочёты, какие только возможно и в наших силах. Ждем Вас. С уважением, Анна.

19:55 15.01.20

Здравствуйте, подскажите как с погодой в октябре, комфортно купаться или нет?

09:10 16.01.20

Добрый день. Погода была просто шикарная море очень теплое- парное молоко!! Октябрь-прекрасное время!!!Советую.

Sign up