Регистрация: 20.03.19
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скорее не рекомендую...

Отдыхали с ребенком 9 лет и подругой, в разных номерах. Мы ничего не платили за номер, жалко было бабла, даи было все равно. Нам номер дали хороший на 5 этаже, подруге повезло меньше- номер как кладовка.

Лифт не останавливался на 5 этаже, ходили пешком, бесплатный фитнес. Брали хаммам в отеле- НЕ о ЧЕМ, не тратьте деньги, стоит 35бачей, если купите в соседнем магазе, то 15$. Про питание читали и знали, что не айс, знали куда ехали, реально через 5 дней хотелось есть. Ребенок все дни ел макароны и рис, рыбу он не ест, а за мясом очередь просто не выстоять и оно приготовлено не очень. Фрукты понравились(арбуз,дыня,яблоки,мандарины), десерты- не очень. У нас убирались вполн нормально, полотенце меняли каждый день, полы протирали, шампунь пополняли, воду тоже. Пляж соседнего отеля очень хороший, правда грязный, но люди сами свинячат. Рядом сидела дама за 60, которая покурила и бычок бросила рядом, хотя до мусорки рукой подать. Море супер.

Скорее я б не рекомендовала этот отель, но мы реально поехали за очень недорого. Слышала сколько там народ платил за путевки в этот отель- это конечно абсурд, а у нас был эконом вариант поэтому и согласились. Отдыхом довольна, отелем нет. Скорее не рекомендовала б этот отель.

Море персонал
Грязь расположение
Добавлено 21.10.19 00:09 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)