ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 44
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a Solo trip in
October 2019
23.10.19 - 28.10.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отвратительный отель

Никогда! Никогда не покупайте сюда тур. Еды можно сказать нет. Соевые нагетсы это вся еда какая есть. Ну и овощи и хлеб.

Все ужасно грязное. Ничего не протирают и не убирают. Я сейчас нахожусь здесь. Время 15.00. Приехала в 9.30. До сих пор не заселили. Сначала отвели в один номер, вообще в другом корпусе. Даже не предупредили об этом. А там даже Воды нет, надо ходить в главный. Носильщик кинул чемодан, даже ничего не показал, хлопнул дверью и ушёл. Запах тут везде такой, как будто везде куча грязных носков валяется.

Я ушла обратно на ресепшн. Отвели меня в другой номер. И как специально, он просто в сто раз хуже первого. Балкон даже не закрывается. А я боюсь спать с открытой дверью. Вонь и грязь. Вернулась снова. На ресепшене мне заявили, что я не на родине чтобы мне что-то не нравилось и не у себя дома. Поэтому помалкивай, а не нравится, иди куда хочешь. Жалуйся куда хочешь. Теперь сижу, пытаюсь связаться хоть с кем-то. Мне кажется, это последний раз когда я была в Турции. Хотя была здесь много раз и впервые вижу такое отношение. Попросила протереть столик, с самого утра весь залитый, так на меня посмотрели...в общем сижу не понимаю что делать.

TRANSLATE
Advantages
Их нет
Disadvantages
Их тьма
Added from hotel 23.10.19 15:06 (1 166 characters in the review) from IP-address of Турции
Sign up
Previous rate