ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями...

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в этом замечательном отеле. В Турции отдыхали не в первый раз, тщательно подошли к выбору отеля и не разочаровались.Отель очень понравился.

Дорога от аэропорта около 2 часов. При заселении дали чистый, уютный номер, всё исправно работало.

Территория отеля небольшая, но всё грамотно продумано с размещеним зон, чисто и зелено.

Море чудесное- чистое и тёплое. Прекрасный пирс, всегда спасатель и охранник на пляже. Во время шторма внимательно следили за отдыхающими.

Питание очень понравилось, многообразный выбор блюд, всё свежее и вкусное. Особенно понравилось наличие диетического и детского столов. Блюда постоянно пополняются, официанты следят за чистотой и порядком. Особенно запомнился всегда позитивный,задорно танцующий официант, извиняюсь, что без имени. Ну - изюминка отеля!

Вообще хотелось бы отметить, что весь персонал отеля- БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Доброжелательное и корректное отношение, начиная с уборщиц и охранников и заканчивая менеджером. Приятные и вежливые девушки на ресепшене.

Отельный гид Артём, от " Корал" на мой взгляд дал много полезной и нужной информации на встрече. С его хамством мы не столкнулись.

В хамам ходили в сауну и парную. Очень понравилось. Чисто и уютно.Процедуры не брали, понравилось то, что предложили, но никто не навязывал. Отдыхающие с удовольствием общаются в бане, делятся впечатлнниями. В бане все равны!

Ну и конечно анимационная команда,

вы - МОЛОДЦЫ! Создаете прекрасное настроение отдыха. Всегда приятно было видеть и слышать вас всех.

С удовольствием бы встретились с вами ещё ни один раз.

" Пальмерос" мы благодарны за этот чудесный отдых! Желаем дальнейшего процветания и благополучия! С радостью вернёмся к вам опять и пригласим друзей и близких!

TRANSLATE

Advantages
Всё
Disadvantages
Нет
Added 25.10.19 12:51 (1 795 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 27.10.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие теплые воспоминания. Наши двери всегда открыты.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Sign up