ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился

Отдыхали в октябре 2019 г. Отель расположен в районе Бур Дубай. Заселение в 15.00, поэтому если вы прилетите в 8 утра как мы, то придётся подождать до 15.00 и завтрак не входил в этот день в стоимость проживания, но нам предложили бесплатно соки и разрешили переодеться. Трансфер до пляжа ходит в 9.00, нам было предложено отправится на трансфере на пляж Лямер или в тц дубай молле, мы поехали на пляж. Сумки наши забрали на ресепшн и сказали не переживать за багаж. До пляжа ехать 20- 25 мин. Лямер это небольшой пляж сделан бухточкой. Много ракушек, море чистое, вода 30 градусов.Кстати в дубае ракушки можно вывозить с собой :) нам пляж понравился, но отеля парус с него не видно вообще, что меня огорчило. Туалеты, душ, переодевалки бесплатные. Лежак 1000р, зонт 1000р. Накупались, потом проголодавшись отправились в тц они здесь на каждом шагу. Поели в Макдональдс, где цены в три раза выше московских. И отправились на пляж джумейра1, который находится недалеко от ля мер. Большая береговая линия, море чистое, но нет туалета и переодевалок. Даю большой совет как приедете в дубай зайдите в первый день в китайский магазин day to day или centro или в подобный там их много и купите зонт пляжный за 500р и не тратьте деньги на пляжу. Но без зонта находится на пляжу просто невыносимо. В 14.00 нас забрал трансфер с пляжа и мы поехали в отель. Нас заселили на 5 этаж в номер стандарт супериор. Всего в отеле 20 этажей. На крыше бассейн с бесплатными лежаками и зонтиками. На 19 этаже ресторан. Номер хороший, но без балконов во всем отеле. Но он и не нужен. Работает кондиционер он же и вентиляция, при открытии окна в номере сразу 30 град жары проверено на себе. Уборка каждый день, халаты, тапочки, мыльные принадлежности, даже щётки и паста зубная, бритвы не было, чай кофе чайник, сливки, холодильник, сейф бесплатный. Мы пошли в 19.00 на первый ужин. Все было прекрасно и вкусно. Но нам в турагенстве сказали, что спиртные напитки не включены в стоимость, они нам и не нужны. Но мы были поражены, что на ужине никакие напитки не включены в стоимость. Шведский стол вообще без соков, чая и кофе. Только сам персонал ходил разливал воду. Кто любит пить чай или кофе придётся заплатить 400 р за чашку. Мы были в шоке от этого. Так как не хотелось пить обычную воду, мы заказали два стакана сока (800р). На утро на завтраке уже стояла и кофемашина, и чай и соки за бесплатно, но вечером на ужине опять только вода😳. Потом привыкли к этому. Отель очень хороший, чистый, персонал приветливый. Одна только девушка на ресепшн говорит по-русски# но когда была не ее смена имейте ввиду# что абсолютно все здесь говорят на английском языке. Эта девушка нам объяснила, что русские редко в Дубае берут 5 звезд отель. В 3 звездочном отеле больше русскоговорящих людей. Очень рекомендую, поехали бы туда с удовольствием. Вай-фай бесплатный во всем отеле.

Rooms

Standard superior

View from the room

Вид из бассейна на коыше

Пляж jbr

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вай-фай напитки в номере входят в стоимость проживания бесплатный сейф холодильник в номере уборка каждый день вкусная еда в ресторане отеля отличный район бур дубай где находится большой тц буржуман.
Disadvantages
Ехать до моря на трансфере или своим ходом 20_30мин.
Added 26.10.19 17:33 (2 857 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 18.11.19

Добрый вечер. Берут ли в отеле депозит? Сколько?

21:32 25.11.19

5$ за номер в сутки

10:57 25.11.19

Алина, добрый день! Подскажите на пляж и в бассейн в отеле Вам выдавали полотенца?)

21:32 25.11.19

Добрый вечер! Полотенца выдают только в бассейн, который находится на крыше на 20 этаже отеля. На пляж полотенца берите свои

14:07 26.11.19

Алина, спасибо большое за ответ!)

Sign up