ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2008
Photos: 20
Vacation as a With family in
October 2019
16.10.19 - 24.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень даже все хорошо!) отпуск прошёл отлично!

Перед тем как ехать месяц читал отзывы был в шоке куда и зачем я еду,благодаря отзывам узнал что есть в отеле Татьяна и благодаря ей можно решить проблемы без возмездно) написал заранее Татьяне что мы собираемся в данный отель и хотелось бы сразу решить вопрос с номером что б не было проблем,так как в основном каждый пишет что Номера кошмар,Татьяна ответила сразу и пообещала что все будет ок!)настал день приезда,приехали встретили отлично улыбались говорят на русском,дали номер и провели,номер в блоке C номер 2424 (4 этаж)номер Отличный,вся мебель норм все работает вид на горы тихо спокойно!(спасибо огромное Татьяна) по номер все отлично,Уборка плохая была,хоть полотенца и меняли но больше не чего не делали не пол не зеркала не мыли даже после одного оставленного долора,постель не менялась 6 дней в предпоследний день я сдер постели и кинул на пол и тогда поменяли!короче Уборка на 3-,по поводу питание но в е хорошо,все было все свежее но однообразное,по поводу еды для меня и моей семьи все отлично!ставлю 5 хоть ищет изысков тут нет,но а так все в целом не плохо, сам отель Хороший,территория отличная,море супер,шезлонгов хватало на всех желающих ,турецкая ночь не чего такого не было,печалька в других отелях этот день на много вкуснее и интереснее тут такого не было!

Ну а так в вообщем не плохой отель,персонал весь дружелюбный,ребята для этих денег у нас был тур на троих на 8 ночей за 80.000 это шикарно!первая линия все хорошо питание норм Номер был хороший!так что я очень остался доволен,в целом все понравилось маленькие минусы есть но это не испортило отпуск!))

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
Первая линия персонал
Added 31.10.19 09:23 (1 589 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 03.12.19

"...печалька в других отелях этот день на много вкуснее и интереснее тут такого не было!" Откуда вам знать это? У вас одна страна, один город и один отзыв! Не отзыв, а безграмотная писанина!

23:20 03.12.19

Лечитесь!!!!!!!