ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1518
Photos: 0
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With family in
October 2019
11.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Labranda Tower bay

Отдыхали в отеле Лабранда Шарм-ель -Шейх в середине октября 2019 г . Так получилось , что отдыхали в этом отеле с нашими друзьями, итого нас было 6 человек , 3 семейные пары. В целом нам всем все понравилось, все остались довольны отдыхом.

В Шарме мы бываем часто, есть с чем сравнивать. Последний наш отель был Султан Гарден в 2018 г. По всем позициям, а это размещение , питание , море и персонал, мы отдали предпочтение Лабранде.

Что надо отметить сразу, это то , что Лабранда тихий , небольшой и клубный отель. Отдых здесь прекрасно подойдет семейным парам 40+ и выше,нет горок для детей и шумных тусовок для молодежи. Семей с детьми также было немного, и это особенно было заметно в основном ресторане.

По приезду нас быстро разместили в номер с видом на море за небольшую доплату. Одну пару наших друзей разместили в небольшой номер , но так как мы очень попросили на рецепшене , на следующий день их благополучно переселили в номер попросторнее. Больше к размещению вопросов не возникало.

Уборка была ежедневная, молодой парень убирал старательно, оставляли ему то плитку шоколада, то доллар, в общем особых нареканий на уборку у нас нет. В номере ночью были комары, если оставляли открытой дверь на балкон, то прилетали. У нас такое правило, мы на море в номере не сидим, телевизор не смотрим, поэтому стараемся все время быть на воздухе, а в номер заходили переодеться и поспать.

С питанием в Лабранде все очень даже неплохо, молодцы повара и ребята официанты, все стараются и это заметно. Еда свежая и вкусная. Мясо, рыба, овощи , часто гриль, для любителей итальянской пищи паста и пицца. Рекомендую прекрасную пиццу с 12 часов в баре на набережной, парень из Каира прекрасно готовит пиццу в печке прямо на Ваших глазах. В сочетании с холодным пивом и египетской жарой , а также морским бризом остается незабываемое впечатление.

Хочу отдельно отметить прекрасный персонал отеля, позитивно настроенных аниматоров, особенно Сашу из Белоруссии и руководителя анимации , который показал фантастическое представление на факир-шоу.Молодцы.

Благодаря своему расположению на мысе, в отеле всегда есть безветренные места или у одного понтона или у другого. Мы практически всегда загорали компанией у основного , бетонного пирса, места были , но для этого,одна из наших пар приходила на пляж пораньше, около 7 утра , до завтрака, но в целом, с лежаками у нас проблем не было. Моей жене очень понравилось ставить свободный лежак прямо в море, в небольшой песчаной бухточке и получать полный релакс в воде.

Вода была теплая, прозрачная и рыбки на рифе плавали везде в большом количестве. Мне понравилось плавать к бездне возле заброшенного отеля, сложно передать глубину и красоту этого места. Но для тех кто плохо плавает, возможно этот риф из-за глубины и течения не совсем подойдет. Для маленьких деток есть песчаный пляжик с метровой глубиной.

Всей компанией 6 человек мы два раза ездили в город. Сначала в Наама -бей, в наш любимый рыбный ресторан , потом в Старый город. Такси было по 20 дол, туда и обратно . Так как нас было 3 семьи, то получалось недорого на всех. В Старом городе купили домой спелый манго по 1.5 дол за кг и всякие мелочи.Экскурсии не брали, так как уже много что видели раньше,

В целом отдыхом в отеле Лабранда остались очень довольны , я не сторонник два раза отдыхать в одном и том же месте, но в Лабранду наверное вернемся, во всяком случае рекомендую этот отель для тихого семейного отдыха.

TRANSLATE

View all
Advantages
Прекрасный персонал
Disadvantages
Бетонный понтон надо сделать более современным и удобным
Added 31.10.19 13:34 (3 469 characters in the review)
Add comment
Complain

20:26 20.11.19

Здравствуйте Игорь. Я в Египте не был с 15 года. Скажите пожалуйста курить там везде можно или дискриминация как в России

23:26 22.11.19

В кафе , на свежем воздухе курили много, ограничений я не встречал. Есть кальян, по моему, кто хотел курить, тот свободно курил , без запрета.

02:35 28.11.19

Мы тоже отдыхали в отеле возле старого города и манго покупали максимум по 1 дол за кг

12:52 09.12.19

Dear guest, Sunny greetings from LABRANDA Tower Bay Sharm El Sheikh! Thank you for choosing our hotel as a place of relaxation and for being our guest recently, as well as taking the time to share your valuable and very informative recall. We are very glad that you appreciated our service, the professional work of our team. We are very glad that you have remained pleasant impressions and positive emotions from the rest. We will be glad to see you and your friends again as guests of our hotel.

Sign up