ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 21
Readership: 3577
Photos: 1
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
November 2019
01.11.19 - 13.11.19
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасно

Добрый день.

Перед покупкой тура запрашивали зимнюю концепцию отеля. Прислали . Отталкиваясь от этого купили тур.

Главный менеджер отеля вчера всё резко «выключил».Оставил только пиво, ракы, вино и виски. До 00.00. Дальше всё платно. Виски это дикое пойло с техническим привкусом . На диско и в пул баре напитки платные. И это только для русских. У нас браслет зелёного цвета , а у немцев сиреневого . Русские в шоке . Есть официальная зимняя концепция отеля . Менеджеру показывают , а он взял ручку и всё перечеркнул.

Утверждает , что мы забронировали Всё включено , а в концепции Ультра. Большинство отдыхающих русские. И мы никак не могли понять , почему так получилось и по какой причине главный менеджер делает то, что захочет .

Через три дня алкоголь на диско (до 02.00) и в пул баре до 00,00) вернули. На качестве "пойла" это не отразилось.

Питание: индейка (как они ее называют) на гриле, мягко говоря невкусно, та же индейка вперемешку с овощами. Из рыбы это скумбрия жаренная,пару раз за 9 дней была речная форель.Десерты без преувеличения все на один вкус-пресные пирожные.

Алкоголь... Тут совсем печаль. В Турции была больше 10 раз. В отелях разной ценовой категории. В этом отеле, чтобы описать качество алкоголя не хватит моего матерного запаса. Вино уксус, пиво градуса полтора, виски это самая нецензурная брань, водка это непонятно что, местная анисовка- Ракы тоже сделана в подвале отеля. А всё остальное простым смертным недоступно. Либо за мзду.

Итог: отель маленький и без территории, анимации нет. Вход в море отвратный. Диско в ужасном помещении .Вай фай на всей территории терпимый .Номера хорошие.

В несезон это отель для немецких пенсионеров . Менеджмент отеля дикие хамы. Максимум 3 звёзды ! Максимум!

Отель кардинально поменял концепцию с молодежного отдыха на "для тех кому глубоко за".

Тайком пробирались в соседний Сиам Элеганс. Там движуха. Анимация, молодежь и т.д.

P.S. По поводу звездности отеля всё туманно. Ни на вывесках, ни где либо в другом месте звездность отеля не указана.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Disadvantages
Питание ужасное персонал хамы
Added from hotel 04.11.19 23:10 (2 057 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 05.11.19

Только собрались бронировать...
эхх Спасибо!

13:34 05.11.19

Если не хотите себе испортить отдых- не бронируйте это г...
С питанием вообще беда. Курица в двух видах в каком то соусе, которую они гордо называют «индейка» и скумбрия жареная. Мы здесь четвёртый день и чем дальше тем страшнее. Благо погода хорошая

22:24 06.11.19

Вай Фай на всей территории . Более менее. Анимации нет совершенно. Вечерами все сидят либо в лобби , либо возле бассейна . Просто сидят . Даже музыки нет

21:16 05.11.19

Ну как, включили все обратно?!

22:37 05.11.19

До 2 ночи : виски, пиво, водка, ракы. Но питание выключили капитально . Раньше на пару часов включали музыку возле бассейна вечером, теперь всё. Полнейшая тишина

22:39 05.11.19

Хорошо хоть свет оставили))

22:30 06.11.19

22:38 05.11.19

Текуила и гезлеме есть?

23:18 05.11.19

Какая текила и гезлеме??? Водка, виски, пиво, джин, вино. Всё! Завтрак обед и ужин. Из мясного сегодня была индейка гриль с запахом тухляка и жареная скумбрия

23:26 05.11.19

А что представитель туи говорит!?

23:39 05.11.19

Зимняя концепция отеля такая

23:41 05.11.19

Кормить дерьмом, это концепция такая? Огонь!!!

12:31 06.11.19

Ответ представителя Туи:

Уважаемая Евгения,
Просим указать минуту в видео, которая подтвердит факт отсутствия нормального питания.
В настоящий момент, при просмотре видео, отсутствие нормального питания не выявлено.
Предоставлено большое количество блюд, высшего качество, в достаточном количестве.
Спасибо.

20:09 06.11.19

А как дела с вайфаем, по концепции он платный, это так?

21:18 06.11.19

О каком кстати видео идёт речь?

21:53 06.11.19

Какие печальные новости...А мы уже купили тур в отель!..По вайфаю ответьте пожалуйста:есть ли нормальный?Платный ли?Анимации вообще нет?Что вечерами делать?

00:08 07.11.19

Да, новости конечно не айс. Мы тоже уже купили тур.
Но не будем нагнетать негатив. По ситуации сами всё увидим) в любом случае главное - это настроение)))
Да и погода вроде способствует)

04:02 07.11.19

Мда, видео жесть, я так понимаю это ужин!? А представители туи свою работу сделали, дав комментарии!?

12:39 07.11.19

Добрый день! А где Вы видео смотрели? Мы летим с 9 ноября((((

13:19 07.11.19

Представители отеля обещали в течении двух дней дать обратную связь... Ждем

00:27 09.11.19

Ответ Туи:
Уважаемые Евгения,

Жалоб от других туристов по данному вопросу не поступало.
Вопрос по питанию является крайне субъективным сегментом.
Видео предоставляемое Вами противоречит заявленному факту об отсутствии нормального питания.

Благодарим Вас за обращение.

Спасибо.

01:28 08.11.19

Какой ужас! Очень сочувствую! Спасибо что предупредили, мы ещё не успели купить!
Нужно требовать переселения в другой отель!

00:37 09.11.19

Что то изменилось в лучшую сторону в отеле?
Питание?
Ночной клуб как?

02:28 09.11.19

Завтра вылетаем)
Расскажем)))

13:23 10.11.19

Полезная информация и вовремя.Не бронируем отель.

14:13 10.11.19

Какие есть последние новости?

11:28 11.11.19

Вернулись из этого " немецкого пансионата".
Если бы не прекрасная погода- умерли бы с тоски.
Подводя итоги:
питание на троечку
алкоголь самого низкого качества
номера неплохие
интернет терпимый
территория нет( бассейн и бар возле бассейна)
анимации нет
на диско три калеки ( из Германии)
персонал- хуже не встречала
вход в море неудобный, но есть пирс
Рядом стоит Сиам Элеганс- нелегально туда ходили на анимацию))

20:28 10.11.19

Похоже у них уже все хорошо,раз не в силах ответить...или все плохо,что даже интернета нет...

11:28 11.11.19

Вернулись из этого " немецкого пансионата".
Если бы не прекрасная погода- умерли бы с тоски.
Подводя итоги:
питание на троечку
алкоголь самого низкого качества
номера неплохие
интернет терпимый
территория нет( бассейн и бар возле бассейна)
анимации нет
на диско три калеки ( из Германии)
персонал- хуже не встречала
вход в море неудобный, но есть пирс
Рядом стоит Сиам Элеганс- нелегально туда ходили на анимацию

16:30 11.11.19

А как же там все остальные то? Ни кто ни чего не пишет, соответственно все хорошо, видимо у автора что другое не получилось, вот и виноваты все вокруг)))

08:03 12.11.19

На другом популярном сайте-отзыв отдыхающего , который был со мной в одно время

08:14 12.11.19

В отеле 229 номеров, и только двоим все плохо, кисло и не вкусно... что то у кого-то не заработало, одно объяснение такого негатива!!!)))

16:41 12.11.19

я очень надеюсь , что у Вас всё будет хорошо. Если бы мы изначально знали куда едем, то и настрой был бы другой. Отсюда и разочарование

10:22 12.11.19

Подпишусь абсолютно под каждым словом автора!!!!!! Сегодня вернулись с этого отеля.. Нам его предложили как молодежный тусовочный отель... МДА......потусовались 😂... пансионат престарелых.. и питание тоже оставляет желать лучшего. Вай Фай хороший, номера тоже хорошие))) тут не придраться. И с погодой очень повезло. За всё время пребывания на небе ни облачка...насладились морем и солнышком, и больше ничем)))

11:17 12.11.19

Думаю,что администрация учтет все рекомендации и устранит их...И нас ждет классный отдых!!!Повеселимся во что бы то ни стало!!!

11:21 12.11.19

Не место красит человека, повеселимся огого)))!!!

11:27 12.11.19

Скоро встретимся нв танцполе,Серега!

11:30 12.11.19

Что процентов, вылетаем завтра ночью)

11:33 12.11.19

Мы 15 будем в отеле...Для нас отель будет тусовочный!!!

11:34 12.11.19

Вас много?)

11:36 12.11.19

Нас двое,но этого более,чем...Оплимизма хватает!А вас?

11:38 12.11.19

Двое, 18 го ещё подъедет музчина из Тольятти)

11:39 12.11.19

Замечательно!Нас ждет веселый отдых!

14:45 12.11.19

И все таки по приезду напишите ,как вас встретили...Какое впечатление от всего...Уже оччень любопытно...

10:07 18.11.19

Sergey Sergey и Наталья,как Вы там?Изменилось что-нибудь в лучшую сторону?

17:23 24.11.19

Наталью наверняка настиг веселый отдых))

Sign up