ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!

Отдыхали в Aska Lara в начале ноября 1.11-6.11. С 1.11 вступила зимняя концепция, поэтому часть территории, в том числе и аквапарк на пляже, не работали. Перед поездкой уточняла у гестрелейшн про зимнюю концепцию, все доступно объяснили и выслали файл на почту! Людей было много, поэтому на пляже работал бар, а где-то 5.11 открыли даже гезлеме! До отеля ехали примерно час, мы были 3. 1.Размещение: при заселении из нашего автобуса выгрузилось много людей, поэтому на ресепшен девочки предложили пройти на ужин, в потом разместиться, все ушли, а мы с мужем попросили сначала нас разместить, т.к хотелось переодеться, все сделали быстро. Номер дали на 2 этаже, балкон выходил на дорогу к пляжу. Мебель в номере новая, кровать двухспальная, диван, кресло, столик, телевизор, чайник, тапочки, фен не стационарный (огромный плюс, тк можно сушить волосы где удобно!!!), есть даже весы!!!,сейф бесплатный! Кондиционер системный, но мы практически им не пользовались, тк вечерами уже прохладно!!! В ванной был шампунь, кондиционер для волос, боди лосьон, гель для душа, 2 больших полотенца, 2 лицевых, 1 для ног. Уборка в номере нормальная, оставляли чаевые, один раз накрутили романтик сердце, а другой раз нет. Мини бар пополняется каждый день, туда входят 2 пива, спрайт, фанта, кола зеро и кола обычная и 2 воды. Интернет везде отличный, всюду висят роутеры, качала даже фильмы! 2. Питание выше всяких похвал!!! Много видов жареного мяса, рыбы, иногда были морепродукты, красная копченая рыбка, сыры разнообразные, твёрдые и мягкие, был даже рокфор!!! Завтраки :как всегда много яиц, на гриле делали глазунью и омлет с разными начинками, можно сделать горячий сэндвич, опять же куча сыров, рыбка, колбасы и куриный карбонат, йогурты, фрукты в сиропе, варенье, были мюсли с йогуртом, в баночках Активия и растишка, пицца, свежая выпечка и сладкая и соленая, нутелла как настоящая, без привкуса пальмового масла. На обед и ужин обилие мяса, рыбы, пицца, макароны, рис, даже гречка была, была рыбка порционная в ложечках с киноа, различные соленые тарталетки, брускетты с красной рыбкой,мороженое любое, куча сладостей, был шоколадный фонтан, куча фруктов: бананы, айва, яблоки, гранат, киви, груши , сливы, апельсины, мандарины. Официанты приветливы, приносят напитки, быстро убирают!Если вы пропустили обед, то можно перекусить сандвичами на баре Central этаж В, а ещё на бассейне есть снэк бар, там тоже можно покушать, но сначала мы пришли и думали , что будет обычный шведский стол, но нас посадили за столик и дали меню, а в меню указаны цены, ну мы подумали, что платно все, а официант тоже ничего не ответил нам, поэтому мы решили уточнить у гида, и нам объяснили, что бывает полупансион и это зелёные браслеты, вот для них платно, а для синих браслетов все включено и бесплатно!!! Вернувшись, заказали там шаурму с гуакамоле и куриное филе в панировке, ну вполне вкусно! И некоторые коктейли на этом баре тоже очень хорошо готовят, но не мохито! Ланч боксов в отеле нет, т к есть бар brasserie, работает с 10-00 до 7-00, почти круглые сутки! 3. Алкоголь отличный!!! Запрашивала барную карту, поэтому были в курсе, что можно заказать и попробовать!!! Виски баллантайз, рэд лэйбл, вермут бьянко, бэйлиз, ром,текила,коктейли, подают орешки к пиву!!! Официанты также быстро шуршат, все приносят! Из анимации был миниклуб для детей вечером и выступления живая музыка, мисс отель, мистер отель и т.д. Проходило все на лобби. В 00-00 лобби закрывается и можно спуститься в клуб, там также наливают напитки и можно потанцевать, 18+! Территория не очень большая, но прогуляться можно! До пляжа пешком минут 5-7, ходит шаттл, на пляже аквапарк, с разными горками, приключениями, скала для альпинистов, город ковбоев, ферма для самых маленьких, стрельба из лука! Много бассейнов, есть ресторан, теннисный корт, амфитеатр, бар( пиво, вино, б/а напитки). Лежаков много , всем хватает,беседки( но не знаю, платно или нет), на пирсе есть мягкие лежаки. Море классное, не глубоко, если отплыть от берега под ногами будет песчаное дно! Недалеко есть торговый центр, а если пойти направо, то там целый базар!!! В заключении скажу, что отель обалденный! Хотим ещё приехать, но уже по летней концепции! Спасибо за классный отдых!

Nearby the hotel

Advantages
Отель один огромный плюс
Disadvantages
Нет
Added 13.11.19 14:38 (4 215 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 13.11.19

Уважаемая Юлия, благодарим вас за столь замечательный и детальный отзыв, который несомненно будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для проведения отпуска. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, разнообразием блюд и напитков, комфортабельным номером, а так же концепцией. Мы всегда стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Поэтому мы искренне рады видеть, что наши усилия не остаются незамеченными. Мы с нетерпением будем ждать нашей следующей встречи с вашей семьей!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent