ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 10996
Photos: 6
Vacation as a Solo trip in
November 2019
07.11.19 - 14.11.19
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Иорданский отпуск «все вовремя»

Здравствуйте, Друзья! Хочу с Вами поделиться своим впечатлением об отпуске Иордании, район Тала Бей. Страна колоритная, море замечательное, фауна, солнце. А Теперь самое интересное. 2ая линия отеля, пешком 10 минут. С детьми нечего тут делать, ни еды, ничего, и замучаетесь ходить по жаре. На пляже лежаки занимают с 6 утра, я первый раз с таким столкнулась. Обычно пошла на пляж после завтрака, место есть, а тут сиди на песке. Пляж общий, два отеля вместе. Столовая маленькая, много русских приклонного возраста, молодежи нечего тут делать, тухляк. Отель разовый. Берите полный пансион, полу никто чем вообще. На пляже бар платный! Тащусь по жаре обратно к отелю. От наших русских пенсионеров слушать хамство , что вы пользуетесь нашими лежаками на пляже, все претензии к руководству отеля, они так зарабатывают деньги. Не вернусь сюда однозначно, летите в Гранд Тала Бей, в 5 звёзд.

TRANSLATE
Disadvantages
Очереди пансионат Питание Далеко от пляжа
Added 14.11.19 08:44 (885 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 16.11.19

а чем Гранд тала бэй отличается? Только тем, что территория больше. В Марине есть завтрак, обед и ужин и никаких перекусов - но для всех. А в Гранде- перекусов нет только для русских.

15:28 17.11.19

В Марине нет перекусов, нет бара на пляже, только за деньги. Гранд Плаза - 5 звёзд, Марина Плаза - 4 звёзды. Гранд -1 линия, Марина - 2 линия.

16:14 17.11.19

Переплачивать несколько тысяч за звезду, смысла нет. Отзывы не лучше чем про Марину. 1 и 2 линии в данном месте не большая разница. Ну разве что бар на пляже... опять же виски или водку без закуски пить странно, а банку пива можно в магазине купить. Разница в цене того не стоит. В Гранде для русских перекусов тоже нет. Дискриминация- русским соску лишнюю не дадим- тоже то еще удовольствие.

Sign up