ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в ноябре

Отдыхали в Турции уже более 20 раз, но никогда не были там в ноябре и когда подошёл очередной отпуск, то рассматривали много стран, но всё-же решили ехать опять в любимую Турцию. Очень опасались за погоду, но все наши опасения оказались напрасными, за 12 дней был только один пасмурный день. Погода стояла просто шикарная, +27-30 градусов, море тёплое. О приятности моря говорил один факт - я столько купающихся местных турков не видел даже в летние месяцы. Отель просто сказка - необычные интерьеры, красивая и зелёная территория, персонал отзывчивый и приятный в общении, питание вкусное и разнообразное. Всё просто прекрасно! Можно отметить только пару минусов. Первый - это бассейн с морской водой. Когда выбирали отель, то выбирали с бассейном с морской водой, как альтернативу на случай плохой погоды. Но оказалось что этот бассейн в зимний период не работает и его уже первого ноября слили. А вот почему я так и не понял, ведь простые бассейны продолжали работать. Повезло с погодой и можно было купаться в море, а если бы нет? И второй минус - это СПА-салон этого отеля. Бываем в Турции два раза в год (весной и осенью) и всегда свой отдых начинаем в первый день с хамама (турецкой бани). Поступили так же и в этот раз. Спустились в этот спа, выслушали от админа лекцию про то почему у них такие высокие цены (вы же находитесь почти в Анталии) и услышали фразу про милых тайских девочек, которые у них работают. Я не придал этим словам значение, а зря. Мне досталась Муна. Не буду утомлять описанием, скажу кратко - как массажистка она никакая, а банщица ещё хуже. Видимо их взяли из другой сферы обслуживания, показали кой-чего из пилинга и массажа и вот они что запомнили,то и делали. а делали отвратительно. Просто испоганили светлую цель турецкой бани. Грустно, но поправимо - ведь в соседних отелях тоже есть хамамы и когда народ перестанет ходить в этот спа, то может тогда руководство сего заведения что-то и поймёт теряя деньги. А так, отдых удался - спасибо солнцу и морю!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
территория персонал питание
Disadvantages
СПА-салон бассейн с морской водой
Added 14.11.19 18:36 (1 992 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 31.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

Sign up