ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 906
Photos: 19
Vacation as a Family with children in
November 2019
08.11.19 - 18.11.19
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Максимальный рейтинг этого отеля 4.1-4.2!!!

Всем привет ! Пишу отзыв , т.к сама читаю отзывы ,перед выбором отеля на этом сайте , предыдущие 4 раза меня не подводили ( обычно выбираю отели с рейтингом от 4.4), но в пятый раз рейтинг оказался намного завышен 😩 (4.8 - за что???? Назревает один вопрос , где вы отдыхали тогда ДО этого отеля ?) Единственный более менее адекватный отзыв -это то туроператора , но его не было в момент , пока мы ещё не заказали путевку((

Начну с того , что прилетели мы к 10 вечера и заселили нас примерно через минут 30-40 . Номер дали неплохой ( в Египте они примерно все одинаковые) , но чуть больше обычного . Номер у нас был (1122 второй этаж) .

В Египте мы были в 4-ый раз . Были в Альбатросе 4* в Хургаде, Джаз Мирабель Бич в Шарме , Роял Альбатрос Модерна в Шарме ,ну и последний раз тут , поэтому нам есть с чем сравнить...

Начну с плюсов)

1) НОМЕР

Вид из номера , в предыдущих отелях мы были в стандартных номерах и такого вида у Нас небыли , а тут просто супер ,но некоторые номера есть с видом на море + туалет нашего ресторана , если честно , то нам повезло )) ( денег мы не доплачивали). Очень классно, что большой балкон с гамаком , столиком и стульями ( в некоторых номерах нет гамака , но вроде если попросить , то принесут).

2) ПЛЯЖ ( пока + пляжа , а ниже будут и -)

ВХОД В МОРЕ , т.к в предыдущих отелях Шарма , где мы были толком не поплаваешь , очень часто красный флаг на понтоне , а с моря вход очень мелкий ... Но тут супер ! Понтом не длинный и есть расчищенный вход с берега . Понравились домики ( беседки) на пляже ,где могут лежать только обладатели золотых браслетов. На сторону ВИП пляжа нельзя заходить с рекламой , с верблюдом и аниматором тоже вход воспрещён , а если вам всё это нужно , то Вы сами можете перейти на другую часть пляжа ( очень удобно, т.к никто не доставал со своими прогулками ,спа ...) На нашей территории пляжа очень хороший мальчик , который выдаёт полотенца . Первые 2 дня мы сами себе застилали , а потом он запомнил, где мы любим лежать и до конца отдыха все полотенца были застелены до нашего прихода и он не выпрашивал чаевые !!!

3) ЕДА ( будут и -)

Понравился обед и ужин .

4) ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА В vip

Очень приветливые , веселые , постоянно спрашивают , всё ли у нас хорошо ! Бармену на пляже отдельный привет , зовут его Sherif ( очень хороший человек ) Да и весь персонал в вип зоне молодцы !!!Спасибо Вам большое , за хорошее отношение !!!!!!!!!!)

5) АНИМАЦИЯ

За 2 дня до нашего вылета , анимация поменялась и стала лучше .

Ну наверно всё...

А теперь минусы !

1) Отношение на ресепшене основного отеля ! При заселении было всё хорошо, но когда мы начали обращаться с проблемами , то они на нас умудрялись ещё и кричать и говорить , что мы вас переселим в другой отель ( мы бы с радостью переселились на последние 2 дня в Альбатрос 😆)

2) ПЛЯЖ

Сторона ВИП пляжа граничит с заброшенным отелем и пляжем . Это какой-то кошмар ! Пляж грязный на той стороне все развалено и ты лежишь и на это все смотришь (( придумали бы хоть какой-нибудь заборчик , засадили растения , чтоб этой "Красоты" не видеть !!! Шезлонги на пляже уже разваливаются и торчат гвозди,уж очень они старые...это и на вип части и не на вип , везде одинаковые. Стоят лавочки около понтона , лучше уберите их и не позорьтесь ... они бетонные и уже все побиты! На середине понтона есть спуск в море , не сильно глубокий , но там постоянно ставят лодки и спустится нереально И САМОЕ УЖАСНОЕ, из-за них часто воняло бензином и плавала масляная плёнка 🤦🏼‍♀️

По пляжу ездят квадроциклы , будьте аккуратны! При нас был ужаснейший случай , когда мальчик наехал на девочку в воде ... зрелище было не для слабонервных 🤦🏼‍♀️ ! Но потом , те кто дают на прокат квадроциклы , хоть немного стали следить, за тем , как на них ездят и на часть ВИП пляжа не пускали .

3) ЕДА

Выбор еды очень-очень маленький ( это в топа "вип" ресторане) в основной мы не ходили ( там пипец очереди и как-то совсем ФУ...) .

И да , на 4 раз отдыха в Египте я отравилась чем-то !!! Первые 3 дня всё было хорошо с моим желудком , но потом , туалет был моим лучшим другом до конца отдыха ! И это не только у меня , но и мужа моего , а нашу знакомую рвало 2-а дня и она не выходила их номера !( Но слава богу ,пронесло нашего ребёнка с этой бедой . Я пыталась понять отчего у меня это, от много отказывалась , но так и не поняла (

4) ТУАЛЕТЫ

Это просто ПИПЕЦ ... даже туалет около нашего ресторана . В предыдущих отелях Джаз и Альбатрос , в туалете можно было даже фоткаться , а тут боишься зайти !

5) Я думала , что это будут новые корпуса , но нет , они такие же старые , как корпуса основного отеля ( на фасадах большие трещины ...) , а ресепшен вообще кошмар ( очень-очень грязно , фасад уже давно требует ремонта , даже подсветка названия отеля уже перегорела , одна буква только горит 🤣)

6) ИНТЕРНЕТ

У нас типа бесплатный интернет , но он работает ужасно ( постоянно выкидывает и несколько раз подходили на ресепшен, т.к он вообще переставал работать ). Лучше купите симку !

7) РЕСТОРАНЫ Аля-кар.

В рестораны Аля-кар мы даже не ходили , там бесплатно дают всё-то, что дают в нашем ресторане на пляже. Если Вы думаете, что это отдельный отель, то нет!!! Вы всё равно будете пользоваться и основным отелем , а ему я вообще поставила бы МАХ 3.8-3.9!!! Территория большая, зелени хватает , местами очень красиво ( да и на фото кажется, что все👌🏻) , НО мусора очень много и его не сильно пытаются убрать ! Да, есть те, кто хорошо выполняет свою работу , но их очень мало ! Вновь в этот отель не вернусь это точно , но по персоналу ВИП зоны мы будем скучать, Вы молодцы !!!!И да , мы не привереды и не ехали изначально с плохим настроением ( да и не уезжали с плохим !!!), а просто смеялись над всем происходящим 😆 Для нас было большим плюсом , что за все время , мы 1 раз поплавали в бассейне , а всё остальное время проводили на пляже !) Да и наверно для тех, кому нет с чем сравнить , может отель и понравится )

Hotel logo

Туалет в вип зоне , за рестораном

Restaurants and bars

Тоже очень хороший человек, всегда поможет !)

Бармен 👌🏻 Очень хороший человек ! Впрочем , как и весь персонал вип части

View from the room

Вид из номера 😍

Beach

Заброшенный отель

Nearby the hotel

Эта будка-часть заброшенного отеля , ну а внутри один мусор!

Вид на заброшенный отель

Nearby the hotel

Это вид с пляжа , на соседний заброшенный отель

Hotel territory

Тут на фото даже всё красиво)

Restaurants and bars

Вот это только такой выбор еды... но , все вкусно.

Restaurants and bars

Там стоят фрукты, овощи и сладости

Hotel

Это такая чистота на ресепшене

Beach

Ресторан вип зоны

View more
TRANSLATE
Advantages
Вход в море вид из номера ( но не во всех номерах) персонал вип зоны
Disadvantages
Основная часть отеля грязь туалеты это не новый отель!
Added 19.11.19 21:09 (6 054 characters in the review)
Add comment
Complain

23:02 03.12.19

Прочитала,очень внимательно и сказать могу лишь одно,хорошо ,что таких отзывов мало... хоть Вы и возмущаетесь, но я бы точно такие отзывы блокировала... Начнем с того ,что половина сфоткано вообще за территорией отеля, в частности поломанные зонтики у заброшенного отеля, который рядом. Дальше... Я писала честно ,что здесь не Rixos ,но по той цене, что я заплатила, все было достойно. В Альбатрос не поехала бы даже даром, в Джазе отдыхала. То что он почти на тысячу дороже и чем лучше... Тем что понтон почти километр... собственно там мы были почти без моря ,так как ходить по такому понтону жарой было очень тяжело. Да был скоростной инет везде, но номера такие же... почти ... еда чуть лучше... так и деньги за отель немалые..А потом специально зашла на Вашу страницу ...единственный отзыв и сплошной негатив. Я не всегда пишу... не всегда на это есть время ,но отдыхаю всегда в хороших отелях ,благодаря правдивым отзывам и в основном это пятерки. Так что судить кто и что видел, я думаю нужно уж точно не Вам...А выставлять фотографии из заброшенного отеля- это вообще некрасиво.( 5 фотографий точно из заброшенного отеля,который рядом) Могу сбросить Вам лично правдивое видео отдыха в Джазе и в Regency.Могла бы еще с многим поспорить ,но не хочу это делать именно здесь. Не согласна с Вашим отзывом во всем...

00:15 04.12.19

В этом году я зарегестрировалась заново,т.к последний раз я писала отзыв только после первого своего отдыха и если честно, то уже забыла свой логин и пароль!!! Начнём разбирать...) внимательно читайте отзыв мой !!! 1) половина сфоткана за территорией отеля( ваши слова ) , а лёжа на лежаках Вы не видите эту " красоту" соседнего отеля???? Конечно-ДА!! Я же и написала , что нужно что-то придумать, чтоб закрыть этот вид !
2) В Рихосе не была, поэтому не сравниваю с ним...
3)На счёт Альбатроса-Вы зря!)
4) В том году в Джаз Бич мы летали ( на 3-их из Львова ) за 1550$, а сюда в этом году ( из Беларуси ) за 1920$ ,( из Киева была цена 1500$)
5) Про пляж я писала! Читайте внимательно!!! Что этим мне отель понравился !!! Именно захотим в море !)
6) Я не писала, что еда не вкусная , просто выбор очень маленький !!!( но ни в джазе ни в Альбатросе у меня не было дио.еи)!

00:34 04.12.19

И кстати ) перед тем, как лететь , смотрела и Ваши восхищённые фото в Инстаграме и поверила ... в отеле есть свои плюсы , но это точно не рейтинг 4.68 ( 5 был, до того, как мы полетели)!!! А про общественные туалеты , Вы что скажите ? На всё плохое закрывали глаза , только из-за персонала на Вип территории, мы даже сейчас друзьям рассказываем ,про персонал , но точно не про отель ! И когда у нас спрашивают , поехали бы ещё раз туда ? Честно-НЕТ ! Точно не за 1920$(11ночей) , може только если 1400-1500$ ( из Гродно) , ну а Киев (1200$ мах на 3-их!) . Ну а разница из Гродно в Джаз или в этот отель-была не 1000$ , а почти такая же цена ! Не хотели ехать а Джаз ,т.к нам там было скучно вечером . А Альбатрос и Клеопатра стоили 2050$ , но мы опоздали на неделю с бронированием тура и стоимость в эти отели выросла на 1000$, поэтому искали альтернативу !

17:31 04.12.19

Смешно спорить здесь, но решила написать ещё раз. Есть очень красивое стихотворение :В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой листвы зелёной вязь.... В Египте, чтобы Вы знали практически везде за территорией отеля полный разгром, так зачем туда заглядывать и тем более это фотографировать себе на память. Я, лёжа на пляже, видела море, кораблики, классных птичек, верблюдов и т. д. Теперь про рейтинг.. Если Вы такой знающий путешественник, то на топхотельс рейтинг пишут к примеру так 4.9 17/22. Это значит, что написано только 22 отзыва и естественно чем меньше отзывов ,тем больше рейтинг, если будет написано 4/5 и все эти пять человек поставили 5,то и рейтинг будет 5.и когда пишут 670/850,то даже если большая половина поставит пятерки, то достаточно будет лишь несколько 2.0, чтобы рейтинг был ниже. О регенце клаб, как об отдельном отеле, пишут совсем недавно, поэтому и отзывов мало Раньше он был просто Регенце Плаза. Я бы и спорить с Вами не стала, если бы так уверенно Вы не утверждали, что все кто пишет что все норм, отдыхали неизвестно где бедолаги и сравнить нам не с чем. И ещё пару слов про диарею. Есть такой анекдот, начало пропущу.........., а отравились печеньем! Так что во многих местах ещё можно пофоткать мух над пирожными и бумагу в туалете.. Удачи!

20:00 04.12.19

Да-ну , Даже говорить не хочу ... если для Вас этот отель был на 5 , то тогда я даже не знаю , что Вам сказать 😆 А то, что я сфоткала туалет , так это ещё не сильно он грязный ( какой бывал 😆) краны держатся на соплях ... Хорошо, что номер рядом был !
НАДЕЮСЬ , ЧТО ДЛЯ КОГО-ТО МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ! Да и повторюсь , я не из тех , кто прям ищет негатив !!! Во всех отелях можно найти минусы , но тут они уж очень сильно были видны ! Да, мы отдохнули , но впервые я уже хотела домой , наверно это говорит о многом !

07:49 05.12.19

Да, так видны были Вам минусы, что даже пришлось фотографировать заброшенную территорию другого отеля и выдавать их за Регенце клаб, Вы же не подписали, что это другой отель.... Я, в отзыве, написала, что оценку не снижаю, за прекрасно организованный день рождения мужа. Но и в мыслях не было фотографировать бумагу в туалете.... И это Вы позитивный человек.... Я уже сколько раз видела, так как отдыхаем по два раза в год, как в отелях, где даже придраться не к чему, некоторые бегают с телефонами над тарелками, столами, ищут на пляже мусор и с таким удовольствием все это снимают... Потом утверждают, что они сплошной пазитив... Я, медицинский работник, и прекрасно знаю, если захочу найти недоделки, я их найду... Рейтинг отеля зависит от того, сколько отзывов написано. Сразу понимала, что это не 5.0.Уже исходя из цены. Но столько было всего положительного и вид из окна, и раннее заселение и выселение в 14, домики на пляже, чистый и уютный ресторан.... И все так старались... Огромное всем спасибо! Новых отелей в Египте почти нету, это Вам не Европа и нужно понимать, куда Вы едите. Честно написала именно про эту часть отеля, а не про Плазу... И привезла красивые фотографии себе на память, а не туалеты и территорию, которая никакого отношения к данному отелю не имеет.

08:28 05.12.19

Я уже 10 раз объяснила , для чего я сфотографировала соседний пляж и специально подписала , что это соседний отель , что нужно как-то скрыть этот вид ! И да, отдыхаем мы тоже 2-а раза в год и последнее время это Египет , поэтому нам тоже есть с чем сравнить ! И общаясь с людьми на пляже , они тоже были не в восторге от этого отеля ! Были те, кто был первый раз в Египте и их почти всё устраивало , поэтому на вкус и цвет ...
Ещё раз напишу снизила оттенку я специально , чтоб не было такого высокого рейтинга и люди не думали , что там действительно всё на 5! Как мне кажется , его рейтинг мах 4.2 (4.3 если забыть про персонал на ресепшене )!
До свидания! Надоело Вам писать по 10 раз одно и тоже! Кому нужно будет , всё поймёт !)

15:24 17.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

Sign up