ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3456
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
November 2019

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!

Добрый день, друзья!

Пишу отзыв по "горячим следам" - вчера вернулась домой.

Сразу оговорюсь - мой отзыв касается конца сезона и не показателен для горячего сезона.

Итак, при заселении нам выдали информационные листки на русском языке, где прописаны все детали - от режима работы ресторанов, баров, Спа, сейф, интернет, и пр. Если вдумчиво прочитать, многие вопросы сразу снимаются, очень удобно.

Так же выдаются карточки на пляжное полотенце, обмениваете их в Спа-центре, по возвращению с пляжа полотенце возвращаете до завтрашнего дня. Тоже очень удобно - не нужно таскаться с влажным полотенцем в номере.

Все остальное тоже очень понравилось - питание, уборка, чистота территории и пляжа, особая доброжелательная атмосфера. В конце сезона посетителей в отеле мало. У нас образовалась очень душевная интернациональная компания - русские, немцы, англичане. Вместе танцевали, вели задушевные беседы. Кстати, иностранцы очень высоко оценили качество алкоголя. Напитки разнообразные, готовят коктейли. Кофе очень вкусный, чай, вода в круглосуточной доступности ( в номере тоже).

Застали дождь, в баре не сидели, использовали это время для сауны, хамама, тренаж. зала, крытого бассейна.

Пляж удобный, чистый, вода в море прекрасна, чистая-чистая, температура воздуха 27 градусов.

Из анимации - дискотека и вечер живой музыки. Вообще, ноябрь - это тихое время в отеле, для меня большой плюс.

Отдельно хочу оценить высокий уровень сервиса - персонал доброжелательный, опрятный, ненавязчивый.

Мой критерий высокого уровня сервиса - это, когда не возникает необходимости обращаться к персоналу.

Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за чудесный отдых. Большое спасибо всем за вашу работу.

Друзья, желаю всем приятного отдыха, новых путешествий и впечатлений.

TRANSLATE

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
кухня бар сервис пляж атмосфера.
Added 20.11.19 21:51 (1 767 characters in the review)
Add comment
Complain

12:37 22.11.19

Уважаемые гости, благодарим за выбор нашего отеля и Ваш подробный замечательный отзыв.
Очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил только положительные впечатления. Спасибо.
Все Ваши добрые слова, пожелания и рекоммендации будут переданы руководству отеля и руководителям департаментов.
С нетерпением ждем Вас снова в Annabella Diamond и будем всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, Annabella Hotels Family.

01:39 23.11.19

аннабелла -аннабелла.в 2020 опять поедем к вам.уже в 4 или 5 раз.всё нравится

10:44 25.11.19

Подскажите пожалуйста Интернет есть в отеле? Платный или бесплатный?

20:24 25.11.19

Интернет платный,1 евро на одно устройство в сутки

14:18 09.12.19

Добрый день!

Отдыхали в АНАБЕЛЛЕ с шестилетним ребенком вдвоем в мае 2019 г. Отзыв пишу только сейчас, т.к. приобрела только что путевку снова на май 2020 и решила поделиться воспоминаниями о прошлом отдыхе.

Заселили нас очень быстро,сразу по приезду, хотя прилетели рано утром.
Персонал оказался очень приветливый, что сразу расположило. Номер стандартный, но чистый. Уборка производилась каждый день, также менялись полотенца и появлялись лебеди и прочие радующие глаз фигуры на кроватях, причем для этого доллары не оставляли.
Все остальное тоже очень понравилось - питание отменное, очень большое изобилие морепродуктов. Подавали раков, крабов ,осьминогов и очень вкусный запеченый коктейль из мидий и пр.морепродуктов. Рыба каждый день и всегда разная. В мясных блюдах тоже всегда разнообразие.
Сладостей такое огромное количество, что все не попробовали, но которые успели были в восторге
Из фруктов каждый день клубника, груши,яблоки, нектарины, бананы, арбузы, дыни и местные фрукты
Очень вкусные алкогольные коктейли и сам алкоголь отличный и разнообразный
Мороженое фабричное сортов десяти, не меньше и никаких очередей
Пляж небольшой, но чистый, вход в море то, что надо для детишек, песчаный и мелкий. Море как всегда в Турции отличное.
Из анимации - каждый вечер детская и заканчивалась разными мероприятиями для взрослых
Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за чудесный отдых!
Мы едем к вам снова!!!!!!

Sign up