ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Проживание в главном корпусе отеля Durga - достойно

Мы были с 15 ноября по 26 ноября 2019 г. в этом отеле. Из-за затянувшегося муссона дождей 2-й этаж отеля не успели отделать и обставить мебелью. Отель 2018 г. постройки. В 2019 г. достроили 3-й этаж еще. В день заезда нам предлагали (на ломаном английском и с помощью он-лайн переводчика заехать в убитые домики с очень косвенными удобствами рядом с отелем, которые стоят буквой "п"). Мы отказались, муж настаивал, чтоб они поторопились доделать наш номер (необходимо было врезать замок в дверь и собрать кровать). Итого заехали в 20.00 в день заезда. Окна на балконе не было и двери с зеркалом в ванне тоже. Их поставили на 3-й день в нашем номере после заезда за исключением зеркала. Отсутствовал шкаф. И кухонный уголок с телевизором. Но номер был "нулевый" с хорошим балконом, поэтому мы были довольны. На фото есть управляющий с женой..очень наивный и дружелюбный, но не всегда выполняет свои обещания, надо его напрягать. Очень свободно разговаривает на английском, неправильно, но очень свободно ;) Вообщем пользуйтесь онлайн переводчиком с русского на хинди, так Вы быстрее друг друга поймете. Вообщу индусы - народ медлительный. По ходу проживания открыли летнее кафе на улице с меню, но рядом в кафе было кушать дешевле (сравнили цены по прайсу). Резюме - отель хороший, новый, просишь убрать - убирают быстро, меняя постельное и вымывая пол, правда, мелочи типа перил или полок от пыли не вытирают). Главное не попасть в розовые домики у отеля. С нашего заезда только мы заселились в нормальный номер в срок, остальные по 3 дня жили в страшных домиках с метеллическими крышами и пустотами от крыши до стен. Выход к пляжу по жутким тропам-вонизм, связанный с сыростью и мусором, но потерпеть 3 минуты можно..пляж, как и заявлено в путевке, находится рядом с отелем. Вид с балкона на фасаде на домики прикрепила в фото, с обратной стороны здания тоже -мусор, ветки, бегающие кошки и кабанчики. Ресепшн - холупка со спящими на полу людьми и периодически самим управляющим. Там же размещены информационные доски от Анекс тур. Есть принтер и монитор с камерами по двору. Управляющий даст Вам по заезду с улыбкой холодной воды, может угостить чаем с молоком, который варит его жена. Очень улыбчивый, в день отъезда разбудит Вас, чтобы отвезти на место встречи с представителем Анекс тур в аэропорт (автобусы не ходят до отеля из-за узкой дороги). Надеюсь, мой отзыв был полезным.

Hotel

Hotel territory

View from the room

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Близость к пляжу новый отель 2018 года чистота в отеле - регулярная уборка горячая вода (утром ее нет) приветливый управляющий
Disadvantages
Несвоевременное заселение отсутствие заявленной мебели и принадлежностей в номерах не доезжают автобусы компаниии к отелю для заселения (пересадка на машины силами туркомпании). дырки на покрывале грязь и дырки на постельном если оно уже было в использовании
Added from hotel 29.11.19 16:38 (2 401 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 29.11.19

Вообщем мы всем довольны..погода была хорошая, номер свеженький, вентилятор спасал от жары - все замечательно. Сама Индия - грязная..с неприятными запахами, если только путевка не будет стоить очень дешево, то я выберу другую страну для путешествия.

Sign up