ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4551
Photos: 0
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
06.12.19 - 17.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ехать на раздумывая!!!!

Летели уральскими авиалиниями 4.5 часа из Домодедово до Рас эль Хайма. Полет быстрее запланированного, без задержек.

Из аэропорта доехали до отеля минут за 30 минут, высаживали 5 человек в одном отеле по пути. Туроператор санмар - ехали одни, гид с нами не поехал.

Заселение прошло очень быстро, прилетели около 9.30 утра. Заселили сразу, даже номер дали двух комнатный, хотя по путевки был обычный стандарт. Сразу отдали депозит 500 дирхам и 20 дирхам в сутки с номера. Поменяли обед с дня отъезда на день приезда.

Номер очень хороший две комнаты огромная кровать в спальне и раскладывающийся диван в зале, ещё привезли детскую кроватку, очень удобная дочка спит с удовольствием. Вид с балкона просто шикарный. Постельное белье и полотенца меняют каждый день. В номере электронный сейф, мини бар (платный) халаты, тапочки гладильная доска, утюг, фен, два огромный телевизора. Русские каналы тнт, нтв, первый, стс, Россия 24. wi fi на два устройства бесплатно, скорость хорошая (дети мультики смотрят).

Мы приехали но системе "всё включено". Еда разнообразная, детям с аллергией на молоко есть что поесть. Мы даже не всё попробовали. Со столами и напитками проблем нет, мы не разу не ждали стол, хотя отель заполнен. Пляж и море чистые, лежаков и полотенцев хватает всем. Можно ездить на электромобиле или пройти пешком через дорогу. На пляже напитки, чай, кофе. Для детей это лучший пляж, когда отлив мелко конечно, но детям супер.

Начитавшись отзывов боялись ехатья но отдых проходит просто супер! Мы ещё в отеле, отзыв дополню по приезду домой. Если будут вопросы пишите отвечу в удовольствием.

TRANSLATE

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 14.12.19 17:46 (1 607 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 21.12.19

Добрый день. Подскажите по системе всё включено алкоголь есть или нет

16:57 21.12.19

Добрый день алкоголя в отеля нет совсем!!!

18:42 21.12.19

Добрый день! Подскажите, есть ли рядом аквапарк? Мы едем с сыном, 4 года. Сколько стоят экскурсии?

10:04 22.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие в среднем цены на местные экскурсии, кофе, чай у пляжа, мороженное? И на водные развлечения у пляжа. Может какой то катер/кораблик есть с часовой прогулкой? Если ли возможность на рейсовых автобусах съездить в Дубай до молла, на минималках, погулять там и вернуться без экскурсий? Лишних денег не бывает, но хочется чтобы отдых получился комфортным и не дорогим )

Sign up