ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в декабре

Отдыхали парой с 11 по 14 декабря,но даже за короткий период об отеле сложилось благоприятное впечатление.

Крытый подогреваемый бассейн,бассейн с теплой морской водой на свежем воздухе,купались даже под дождем,несколько метров и ты уже в помещении СПА.

Впечатлила территория отеля,очень красиво.,интерьер завораживает своей гармоничностью Много зон для отдыха,места хватит всем.Понравилась зеленая территория фэмели. Сосны,скульптуры животных,там же аквапарк.

Питание достойное,выбор небогатый,но почти все вкусно.Когда не работает основной ресторан,можно покушать по меню в ресторане 24/7.Мы ужинали один раз,опоздали в основной,обслужили быстро,порции большие.Алкоголь и другие напитки качественные,все,что заявлено в концепции присутствует.

Хотелось бы сделать акцент на сервисе.Он идеальный! С первой минуты ощущаешь себя желанным гостем,ни одного нарекания.Через ватсап оповещают обо всех мероприятиях,все вопросы решаются мгновенно.На второй день нашего отдыха нам поменяли номер.Накануне был сильный дождь и на балконе появилась вода,сразу же убрали и предложили 2 других номера на выбор.Мы предпочли тот,что больше по площади,с панорамными окнами и прямым видом на море,что естественно.Супер номер 2608!

Спасибо всему персоналу отеля за наш отличный отдых! Особо хотим отметить работу администраторов.

SELECTUM LUXURY RESORT-отель куда хочется возвращаться снова и снова!

TRANSLATE
Advantages
Территория сервис питание
Disadvantages
не искали
Added 17.12.19 23:57 (1 379 characters in the review)
Add comment
Complain