ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 15419
Photos: 59
Vacation as a Family with children in
December 2019
14.12.19 - 20.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Риксос зимний-2

Так получилось, что мы за год 2 раза отдохнули в Риксос Премиум Белек! В январе и в декабре! Сейчас собрались спонтанно, выбирала по погоде. чтобы было больше теплых деньков. Отдых-удался! С самого начала! Еще до вылета мне позвонили из гостевой службы с вопросом о пожеланиях! Вот это сервис! К сожалению, я не запомнила имя девушки, на ресепш мне по номеру телефона не помогли узнать, кто это звонил, если вы читаете- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! Пожелания все были выполнены!!!! За что еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!! Отдых удался, все прошло отлично! и погода и отель- как и в январе порадовал красотой, уютом, вкусностями. вниманием. Таких улыбчивых, открытых и готовых помочь девушек и юношей собрали в одном месте- респект дирекции! Отдыхали на пляже, купались в бассейнах. я даже в море окунулась пару раз ( вода в море была 20 гр) ! в Легенду ездили каждый день. Из новшеств- Рикси-клуб! Спасибо девочкам-аниматорам, спасибо отелю за такие новшества! Дети привезли медали за участия в соревнованиях! Все понравилось, всем очень довольны! ждем новых встреч с полюбившимся отелем!

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал возможность ездить в Легенду чувтсвуется забота о туристах
Disadvantages
не нашли ( или не искали)
Added 23.12.19 12:33 (1 085 characters in the review)
Add comment
Complain

20:57 23.12.19

Подскажите пожалуйста, бассейн на улице греют? И какого он размера?

19:39 26.12.19

Да, бассейн подогреваемый есть, 29 градусов! он большой! если смотреть по фото отеля, то бассейны уличные делятся на 2, вот один из них подогреваемый.

08:49 24.12.19

подскажите креветки давали ?

00:41 08.01.20

Креветок нет. Но не парьтесь в Турции они все с фермы пластилиновые. А вот баранина там отменная.

12:33 24.12.19

креветки были в салате пару раз, больше при нас не было.

08:02 25.12.19

а морской ужин был ? раз в неделю который?

09:35 25.12.19

нет, не было. в нашу бытность, по крайней мере.

Sign up