ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 15419
Photos: 59
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
16.10.19 - 26.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лонг долгожданный

Отзыв сразу не написала, ну хоть с опоздание собралась. Отдыхали с детьми в октябре 10 дней с 16 окт. по 26. Почему "долгожданный?"- потому, что знала про этот отель и хотела в него поехать пару лет назад, но удерживали отзывы про коксаки.. Ждала, когда дети немного подрастут и просто читала отзывы и поняла, что пик приходится на август-сентябрь, причем во многих отелях. где много детей ( с аквапарками, лунапарками…), а в октябре все идет на спад.. Вообщем, в этом году рискнула и слава богу, все прошло отлично!

Покупала тур в Гармонию, так как знала, что там наиболее новые номера и более тихо. Цена была одинаковой что в Гармонию, что в Резорт. Кстати, брала по раннему бронированию в феврале, потом отслеживала, были даже немного более выгодные цены за месяц до вылета, например. А потом отель встал в стоп. Так что тут не угадать, видимо. Номер в третьей попытки нам достался хороший, с видом на море, близко дорога, но мы не слышали шума, как раз "в волне здания". Из минусов- далеко ходить до" жизни" Резорта, а осенью там только вся движуха ( детская анимация основная только там, аквапарк и т.п.), из плюсов- тишина и выход к морю близко с номером. А так конечно, пользовались всей территорией, все отлично! аквапарки, конечно, очень порадовали. что вода в них с подогревом!!! Это такой плюсище!! Это первый отель в это время года,из нами посещенных, где в это время комфортно купаться в аквапарках! Лунапарк тоже очень понравился, правда, мы только вечером туда попадали после ужина, зато машинки- теперь у моих девочек- любимый аттракцион ( после американских горок Ленд оф легендз), колесо обозрения- тут и я балдела, такой вид на вечернюю окрестность! Мини-клуб-очень средненький. но хватало, чтобы немного отдохнуть от детей иногда. Питание- нам всего хватило и все понравилось. Завтракали мы в Гармонии, а вот на обед и на ужин ходили в Резорт. Море... Вот тут мне не хватило моря нормального, с необъятными просторами и нормальным входом.. читала отзывы, знала. про это. но даже попробовав все " лучшие заходы", блин..вот не хватило мне моря.. Это не объяснить просто и может меня не поймут, но это так. Причем, галька меня обычно не напрягает, но скользкие камни и каменюки огромные в середине моря..-это да.. И несколько труб от отеля в "хороших местах".. Самое лучшее- с пирса поплавать.. Ну ладно, я несколько раз в год в море купаюсь, мне не критично, а детям понравилось все! Так что возможно, из-за теплых бассейнов еще вернемся сюда на осенние каникулы через годик. Рынок приезжий посетила, ничего особенного, рассчитанный на туристов, конечно. Купила там сладости развесные и сок гранатовый. А, еще съездили в ближайший Мигрос, там тоже рыночек был, там клубнику прикупили, кукурузу вареную, масло, в мигросе крема купили, сладости и сыр. Погода была отличная все время. ни разу не было дождя! Море теплое, не штормило. для детей- отель супер ( еще анимацию подтянуть в плане заинтересованности с детками заниматься, играть) . В целом отдохнули отлично! Возможно, вернемся!

TRANSLATE
Advantages
подогреваемые аквапарки лунапарк
Disadvantages
вход в море..
Added 23.12.19 12:40 (3 050 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 16.01.20

подскажите где мигрос ближний? в сторону Алании? как доехать?

17:02 16.01.20

В Торговом центре Мега! На автобусе, водителю так и скажите Мега.

17:14 16.01.20

а в какую сторону? в сторону Алании или Анталии? на автобусе долго ехать?

07:00 17.01.20

В сторону Алании