ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный вариант для любителей не сидеть на месте

Отдыхали с супругом в данном отеле в декабре на протяжении 9 дней. В целом остались довольны!

Летели Уральскими авиалиниями, сразу обращу внимание, что онлайн регистрация действует только в Москве, в аэропорту Аль-Мактум ее нет, так как он новый. Очень рекомендую места в самолете 25E,25F (но это исключительно мое мнение).

Заселили нас сразу, изначально достался номер на 6 этаже с боковым видом на залив, основным на стройку соседнего отеля (работают достаточно тихо). Но мы все же попросили дать знать как освободятся другие номера. В этот день на reception работала чудесная русскоговорящая девушка Галея, необыкновенно внимательный и отзывчивый человечек, все подробно рассказала об отеле и показала где находится. В последствии каждодневно интересовалась как у нас дела, чего не хватает и что нужно дополнительно.

Огромная просьба к руководству отеля оценить ее заслуги по достоинству!!!

На след.день нам сообщили, что есть номер на 9 этаже полностью с видом на залив, отель Парусник и город, видна даже знаменитая башня Бурж Халифа. Мы с огромным удовольствием переехали в него. В номере есть все необходимое (чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутылочки с водой (пополняются регулярно), холодильник, сейф, телевизор, фен, гладильная доска и утюг). Из минусов - отсутствие халатов и тапочек (видимо нужно спрашивать на ресепшен) и сушилки для белья. Ванны в номере тоже нет, мало ли кому важно будет!

По питанию - брали завтраки и ужины (можно поменять на обед) или поужинать в мексиканском ресторане, выбор из 3 блюд и записываться нужно заранее. Разнообразие не большое, но все очень вкусно.

На завтрак - омлет или глазунья, сосиски, сыр, свежие овощи, фрукты, хлопья с молоком или йогуртом, много выпечки (круассаны, маффины, кексы, зерновые булочки), чай, кофе (бесплатно). Очень порадовало наличие свежевыжатых соков, были апельсиновый, яблочный, ананасовый и манго.

На ужин - мясо, рыба, гарниры, салаты, много вкусных десертов. Несколько раз были тематические ужины, все очень вкусно! Напитки, кроме сока и воды за дополнительную плату!

В обед ограниченное меню из 3-х блюд, по желанию можно перекусить в итальянском ресторане отеля, либо сходить на шведский стол в соседний со скидкой 30%. Так же можно сделать заказ в кафе Сказка, очень вкусная русская кухня, на удивление готовят отлично (доставка бесплатно) или Uber Eats например.

Территория у отеля очень маленькая, ограничивается подогреваемым бассейном (можно плавать с самого утра и до 23 часов), баром и зоной отдыха с лежаками. Есть бар со спиртными напитками в отеле и трансляцией спортивных событий, можно поиграть в бильярд, покурить кальян, взять напрокат велосипед.

Анимации в отеле нет совсем. Поэтому любителям тусовок я его не рекомендую!!

Пляжем к сожалению не довольна! Песок грязного цвета, в вперемешку с камнями, они достаточно острые, входить в воду неприятно. Так же отсутствуют туалеты, душевые и раздевалки!

Сам отель находится на "радиусе" Пальмы, до "ствола" достаточно далеко. Кто смотрел расположение на карте меня поймет. Но есть приятный бонус - трансферы. Ходят они в основные торговые центры - Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates, Dubai Outlet Mall. Так же на пляж Jumeirah Beach Residence и в аквапарк отеля Atlantis. Многие пользуются такси, дабы не быть привязанными ко времени. Стоит 35-40 дирхам. Так же можно взять машину на прокат. Катались на метро и трамвае, очень комфортно! Примерно в 2,3 км от отеля есть монорельс, который так же доставит в город.

Брали экскурсии на знаменитую башню Бурж Халифа, океанариум, поющие фонтаны, рамку Dubai Frame, сад цветов Dubai Miracle Garden, остались в полном восторге!

У кого остались вопросы, пишите, все подробно расскажу :)

TRANSLATE
Added 29.12.19 19:31 (3 724 characters in the review)
Add comment
Complain

15:30 23.01.20

Вы пишете: "либо сходить на шведский стол в соседний со скидкой 30%", имеется ввиду один из отелей рядом с Алофтом, вернее напротив выхода из отеля, забыла их названия. Те, что стоят на пляже?

15:38 23.01.20

Да, отель стоит рядом с Aloft, называется Royal Central по-моему, у него первая береговая линия. На ресепшен точно подскажут, они в курсе.

17:58 17.05.20

Мы были в декабре. Все включено.Прекрасный швед стол в отеле.И никуда не приходилось идти.

15:31 23.01.20

А с переселением Вам очень повезло!

15:40 23.01.20

Согласна! За это очень благодарны девушке по имени Галея, чудесный сотрудник, надеюсь руководство отеля оценит её по достоинству!

16:07 23.01.20

Спасибо, Валерия! Вам понравилась еда в соседнем отеле? И как предоставлялась скидка, как-то подтверждали, что Вы из Алофта?

16:19 23.01.20

К сожалению не подскажу, так как не обедала. Но от других туристов слышала, что вкусно.
Нужно предъявить гостевую карту Aloft.

16:37 23.01.20

Спасибо, будем иметь ввиду эту информацию

22:40 26.01.20

А что в своём отеле шведского стола в обед нет?

20:16 29.01.20

В обед ограниченное меню из трёх блюд.

09:09 27.01.20

Валерия,подскажите ,вода в заливе тёплая была ?Люди плавали ?

14:06 27.01.20

Да, люди плавали. Но температура воды на любителя, градусов 20 примерно.

17:22 14.04.23

А такси по приложению заказывали?

Sign up