ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 31
Readership: 18863
Photos: 53
Vacation as a Solo trip in
October 2019

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Октябрь в Турции

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле в октябре 2019 г. Сразу скажу что авиакомпания Россия обгадила начало отдыха задержкой на 11 часов,но бог им судья. Приехал в отель ночью,заселили сразу, даже предложили перекусить чем то. Я отказался, потому что очень устал.. просто хотелось лечь и вырубиться,но молодцы что позаботились..по любому приятно. Номер очень простой, но все что нужно в нем имелось и работало. Кондиционер,холодильник,душ и все остальное функционировало,как и ТВ с тремя русскоязычными каналами. Отель чистый в принципе,территория маленькая но уютная,есть бассейн с горкой.Купался а нем два раза всего,не за этим и приехал. Уборка в номере на 4 с натяжкой, полотенца меняли регулярно. Море оказалось очень теплое, немного штормило пару раз..но не сильно. Пару раз было очень пасмурно,но все равно купались с удовольствием.Заход в море с понтона,вот в этом и был существенный минус так как понтон один на два отеля и следить за ним не особо хотят хозяева обоих отелей. Штормом с него сорвало доски,но чинить не стали. Ходили купаться на пляж соседнего отеля 5*,если на их лежак не ложишься ,то можно спокойно купаться бесплатно. Если лежак берешь то 3$. Там хороший заход,без камней. Чай,кофе, вода и перекусить всегда было в кафе на пляже.Бармен прикольный парень, постоянно на позитиве, респект ему! Алкоголь только в баре отеля,разбавленный конкретно! Выбора практически не было,джин и водка,пару видов вина. Пить невозможно.Но народ хлестал.. ничего. Конец сезона, понятно..какое уж тут разнообразие. Пиво пару раз пробовал,оно реально не плохое. По питанию в принципе все понравилось, много зелени,картошка,овощи,рис и т.д. Естественно не хватало мяса,но в принципе была курица и индейка,делали несколько раз шаверму. Рыба тоже была,правда я не не ем , поэтому не интересовался какая именно. Фрукты были,сначала арбузы,потом мандарины и виноград.Кофе и чай можно попить в любое время,это плюс. Чай ,кстати вкусный, понравился. Очень не понравилось отношение официантов на ужине пару раз.Люди ещё сидят и едят за столами,а они вырубали свет в помещении и уходили. На замечания не реагировали. Массаж спины брал 5 процедур,в принципе понравилось. Администратор там тоже прикольный чувак,по смеялись с ним от души.Хозяин отеля живёт там весь сезон,как понимаю.Следит за отелем.. молодец,а также за одинокими русскими женщинами..)) Рядом с отелем хороший магазинчик.Цены не дороже,а порой и по дешевле чем в поселке. Покупал там пиво,минералку,сладости и пару раз вино Хозяину магазина большой респект! Экскурсии у гида не брал,да и смотреть особенно не чего вокруг. Брал в местном агентстве обзорную экскурсию на микроавтобусах без крыши,типа сафари лайт.Купались в горном ручье и ловили руками форель...прикольно. стоило около 20$ . В принципе об отеле остались достаточно положительные впечатления.

View from the room

View all
Advantages
в номере все работало как положено. Питание хорошее Уютная территория
Disadvantages
Отношение некоторых сотрудников персонала к гостям. Понтон на пляже. Алкоголь в баре.
Added 29.12.19 21:58 (2 862 characters in the review)
Add comment
Complain

17:28 26.02.20

Здравствуйте, а стол для настольного тенниса в отеле хороший? Стоит не у бассейна и под навесом?

19:18 28.05.20

Вы же в одиночку ездили?

19:27 29.05.20

Да, именно так..