ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Тихий спокойный райский уголок на берегу океана

Сразу скажу: если хотите отдохнуть от городской суеты в тихом, укромном месте на берегу Аравийского моря в Индийском океане в дружеской почти семейной обстановке, то вам нужно ехать именно в этот отель. Расположен он очень удачно, прямо на пляже. Отель небольшой, всего несколько номеров, но имеется своя кухня и кафе. Номера 2-х местные, выполненные в старинном стиле, но в них есть все основные удобства как в любом приличном отеле (кондиционер, холодильник, электрочайник, чашки, тарелки, ложки, душ, туалет, бидэ, т.н. сейф в виде выдвижного ящика с замком), но телевизора в номерах нет. Бассейна в отеле тоже нет. Бесплатный Wi-Fi в номерах, в кафе и даже на пляже. Понятия смены белья, полотенец, уборки номеров и выноса мусора не существует, но по просьбе всегда беспрекословно это сделают. И вообще обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый на любые просьбы. Очень приветливый хозяин отеля Patrick сумел создать в отеле семейную обстановку и во время пребывания там чувствуешь себя членом этой дружной семьи. Приветливые и трудолюбивые женщины - технический состав и с ними скромный мастер на все руки Viraj.

Питание хорошо организовано без жесткой регламентации по времени, пища готовится очень быстро по индивидуальному заказу в соответствии с меню, которое отличается довольно большим разнообразием. Все готовится вкусно из свежих продуктов, большой выбор морепродуктов. Официанты Das и Prem, они же и работники пляжа, говорят по-русски и могут посоветовать что выбрать поесть, а так же, кроме кафе, доставить все в номер или к шезлонгам на пляже. Кстати, для проживающих в отеле и, естественно, питающихся в кафе шезлонги на пляже бесплатно. Обычно в путевку включаются только завтраки, но мы взяли завтраки и ужины, что стало неожиданностью для встречающей нас администрации. Но, связавшись по телефону с хозяином, они решили эту проблему так, что нам позволили ужин выбирать по меню на 700 рупий на двоих без напитков. Это нас очень устроило, т.к. мы ели то, что хотели и сколько хотели, за превышение лимита доплачивали. Кафе открытое под соломенной крышей и т.к. находится на пляже, можно вечерами любоваться закатом и слушать шум моря, не выходя из кафе, или спуститься к воде, куда также выставляют столики.

Из-за частых приливов и отливов территория пляжа меняется. Берег везде песчаный, левее отеля, если стоять лицом к морю, на берегу и частично в море глыбы камней вулканической природы. В районе отеля на пляже плотный песок и в связи с этим при волнении моря вода не мутнеет, а остается чистой. Берег очень пологий. на большом протяжении мелкая вода - отличные условия для детей. Левее отеля, за камнями тоже неплохой пляж, но там при волнах вода у берега не очень чистая.

Из развлечений в Ашвеме кроме ресторанчиков и торговых точек ничего нет. Обычно отдыхающие активно используют прокат байков и ездят в ближайшие населенные пункты. Если пойти по пляжу на север, то через 3 км. можно попасть в Арамболь, где по субботам на пляже после 18 часов формируется стихийный рыночек со всякими поделками, а также народ демонстрирует свои таланты и увлечения. Интересно посмотреть. В этом шоу участвует много русских, которые приезжают на большой срок (и не однократно) и торгуют своими поделками: рукоделие, пирожки, бутерброды с салом и т.п. Если выйти на главную улицу в Арамболе, то попадаешь на постоянно действующий большой рынок. Но цены приблизительно везде одинаковые и многое можно купить и в Ашвеме даже в магазинчике при отеле. Везде, кроме супермаркетов, нужно торговаться.

В общем нам очень понравилось отдыхать именно в этом отеле.

Развлечения у моря

Rules and regulations

Экскурсия на водопады, старый Гоа и плантации специй

Ужин при свечах

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Advantages
Расположение отеля на берегу моря чистое море и пляж всегда есть горячая вода в номерах бесплатный и устойчивый Wi-Fi дружелюбная атмосфера в отеле приветливые сотрудники.
Disadvantages
Желательно больше разнообразия в завтраках неплохо бы включать не громкую музыку в течение дня.
Added 30.12.19 23:19 (3 611 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 10.01.20

В наших двух номерах сейфа не было. Нет шкафов, где бы сейф мог быть.

08:13 01.03.24

Добрый день. Не подскажете, как связаться с отелем для брони? У туроператоров его больше нет.

14:07 01.03.24

Добрый день, Ольга. К сожалению, у нас не осталось контактов этого отеля. Мы выход или на него через туроператора.

14:11 01.03.24

Добрый день, Ольга. К сожалению, у нас не осталось контактов этого отеля. Мы выходили на него через туроператора.

Sign up