ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 137
Photos: 3
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
December 2019
11.12.19 - 18.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Шикарный пляж и анимация .

Отдыхала в этом отеле с подругой . В Египте была три раза. Остались довольны и счастливы . Территория большая и чистая. Номер новый. Питание типичное для Египта. Ничего шикарного не ожидайте, но и не ради еды сюда лететь же. Пляж огромный , заход пологий , без камней и кораллов. Специальную обувь не брала. Рыбки есть только возле затопленных колонн. Там стоит понырять с маской. Ветра в декабре не было . На пляже спокойно лежали и наслаждались жарким солнышком . Приятно удивил персонал , все очень приветливые и доброжелательные. На экскурсии на яхте , можно выехать прям с территории отеля . Существенно экономит время и силы. Большой плюс отеля , расположение . Можно гулять вдоль набережной бесконечно , наслаждаясь морем и не ограничиваясь только территорией отеля. Магазинов в округе мало. Движения никакого нет. Только Релакс и спокойствие . На территории есть очень атмосферная кальянная. Отсутствие каких либо развлекательных мест вокруг компенсирует прекрасная анимация. Ребята очень стараются и у них это прекрасно получается. Оля , Ксюша, Семми, Снуп , Ислам , Краш, Экс, Дзейн - вы лучшие.С самого утра зарядка, гимнастика, танцы живота и много другого. А йога на закате солнца на берегу моря, навсегда останется в моем сердце.

Animation

Advantages
Широкий пляж анимация
Disadvantages
Питание
Added 07.01.20 17:15 (1 253 characters in the review)
Add comment
Complain

17:41 07.01.20

Уважаемые Гости ,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

Sign up