ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1987
Photos: 47
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
15.12.19 - 27.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

День добрый! Наконец дошли руки написать отзыв об этом замечательном отеле. Мы отдыхали семьёй с 2 детками 2 года и 6 лет с 15 декабря по 27. Очень переживала за погоду в декабре, многие пишут, что ветра сильные и холодные. Нам можно сказать с погодой повезло, ветрено было 2 дня вначале и 2 дня в конце отдыха. Позагорать, покупаться удалось вдоволь.

И так про отель по порядку. Мы приехали в отель почти к вечеру часов в 17. Заполнили анкету и минут через 10 нам предоставили номер. Я заранее писала Алесе о своих предпочтениях и все было удавлетворено без каких либо задержек или замены номера, за что ей отдельное огромное спасибо. Номер нам достался 236,расположение идеальное, рядом с детским аквапарком, недалеко от моря. Мы просили номер на первом этаже. В номере для деток была двухярусная кровать и большая двуспальная кровать. Номер после реновации, все свеженькое, никаких нареканий по номеру не было. Уборкой так же были давольны. Не помню к сожалению имя уборщика, всегда улыбался и спрашивал все ли устраивает.

Питание: мы не особо привередливые, но питанием были приятно удивлены. Всё вкусно! Голодным остаться просто нереально. Мне кажется любой найдёт для себя блюдо. Запомнилась рыбка в рыбном ресторане, ммм! Куропатки обалденные! А свежевыжатые апельсиновый фреши на завтрак! Мы для себя облюбовали ресторан Таджин для завтраков, тихо спокойно, уютно, там чаще всего было малолюдно, как внутри так и на террасе. Официантам отдельное Спасибо, очень внимательные, тактичные, вежливые. Хочется отметить парня по имени Ясин, просто 5+ ему за обслуживание.

Бассейны. Про то, что их много уже писали. Мы в основном были на детском и там где анимация проходила. Водичка тепленькая, подогрев отличный. Огромные лежаки кровати просто супер. Кстати свободный лежак всегда можно найти, при большой загруженности отеля. Никогда не было очередей ни на барах, ни в ресторанах.

Ребята спасатели большие молодцы, всегда следят за порядком и безопасностью в бассейнах.

Море. С морем у меня не сложилось, т.к. очень длинный пантон, в конце ветер просто сносящий, я не любитель кочаться на волнах, поэтому ходили туда редко, девчонки наши только на берегу бегали по воде когда не было отлива. Муж ходил чаще на море, плавал с маской, говорит шикарные рыбки и риф.

В отеле мы брали фотосессию. Это конечно бесценные воспоминания на всю жизнь. Фотограф Мино. Замечательный человек. Профессионал. Очень рекомендую его. Знает подход к детям. Наши визжали от восторга как только его видели. Большой привет ему от нашей семьи.

Что могу сказать, чтобы подитожить свой рассказ, отель шикарен, персонал - это его огромнейший жирный плюс и можно сказать фишка. Всё делается для Вашего комфорта и замечательного отдыха.

Конкретно Египет меня не впечатлил, я все таки остаюсь фанатом Азии, но конкретно в этот отель я вернулась бы с огромным удавольствием. Рассказывали об отдыхе своим друзьям и загорелись желанием приехать к Вам всей дружной компанией. Будем скучать однозначно! До встречи Royal Albatros Moderna!

Restaurants and bars

View all
Advantages
Сервис питание номер
Disadvantages
Минусов нет разве что вай фай
Added 11.01.20 11:46 (3 015 characters in the review)
Add comment
Complain

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

От всей команды отеля Роял Альбатрос Модерна шлем самый теплый привет и хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали нас для своего отдыха.
Разрешите также поблагодарить за то, что нашли время и поделились своим мнением, и высоко оценили нас, нам очень приятно.
Мы всё-таки надеемся, что для своего следующего отдыха Вы выберете именно Египет и именно наш отель! Мы будем счастливы проявить наше гостеприимство и обслужить Вас ещё раз.

Надеемся до скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Sign up