ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2019
14.12.19 - 21.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в декабре

Спасибо отелю Kheops, только прилетели и так хочется обратно…Остались самые-самые положительные воспоминания и эмоции. Всем советую этот отель! Не понимаю людей, кто пишет такие негативные отзывы!

Начну с заселения: ждать долго не пришлось, браслеты одели сразу же, для просмотра предложили номер с которого не так давно съехали жильцы (номер был в процессе уборки). После чего нас отправили на завтрак, это было около 10 часов, завтрак в отеле до 10, несмотря на это, выбор блюд был велик, предложили чай/кофе.

Номер у нас с видом на сад(вид шикарен). Номер большой, просторный, чистый. Eжедневно после уборки на кроватях нас ждала красота, cделанная из полотенец и живых цветов.

Питание: Питание было разнообразное, голодным точно не останешься, а вот лишние кг(после такой вкуснятины) привезти вполне возможно. Мясо/овощи и фрукты всегда разнообразны, на любой вкус, десерты были не только красивые, но и очень вкусные, так же на любой выбор и вкус(творожные, бисквитные, желейные и т.п.). Короче…все вкусное свежее и разнообразное. В основном ресторане так же на обед/ужин предлагали вино(красное/белое, чай кофе).

В ресторане чисто, постоянно все убирают, только покушал, тут же убрали посуду, столы перестилают, все скатерти и салфетки, приборы в чистом виде. Толкучки и огромных очередей не видела. Хочется сказать отдельное спасибо шеф-повару основного ресторана и обслуживающему персоналу. Все очень позитивные и веселые, улыбаются. Еда-ЗАЧЕТ!

Территория: территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Не было такого дня, чтоб не видела как за всей этой красотой ухаживают. Очень много зелени- пальмы, цветы….как в заповеднике, ну и конечно не возможно не выделить кактусовую поляну, она шикарна, словно находишься в Мексике.

Персонал отеля очень вежлив, приветлив, всегда спрашивают, все ли хорошо, хорошо ли нам отдыхается, чего не встречала в других отелях. Очень удивило, когда нам на второй день позвонили в номер и спросили: «Как проходит ваш отдых? Все ли хорошо? Все ли вас устраивает?» Практически весь персонал русскоговорящий.

Почитав негативные отзывы хочется сказать: больше позитива!!!!!будьте доброжелательны!!!! чаще улыбайтесь!!! и все Вам вернется в тройном размере, и отдых тоже будет самым запоминающимся и ярким!

TRANSLATE
Added 18.01.20 02:42 (2 291 characters in the review)
Add comment
Complain