ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Ценв - качество

Ну, начнем с того, что мой отзыв запоздал. Я просто пишу для тех, чтобы было понятно и просто, достаточно объктивно.Я всегда выбираю отель по своим критериям. Элдар совпадал. Но в 2019 году цена выросла в два раза, что меня очень неприятно удивило.

№ 1. Заселение.

- как во всех отелях - 14-00. Не надо жаловаться, что вы рано приехалии, у вас ребенок, который устал...

И так далее. Это лично ваши проблемы. Есть время заселения и выселения из отеля.. Если есть возможность - вас поселят пораньше. Если - нет, ждите своего времени.

№ 2 . Номер и уборка. Всегда раздражало - ой. плесень... ой, и так далее... Посмотрите у себя в туалетах. Вы так видете соломинку в глазу у других, а бревна у себя не видете)) Не надо тут избражать из себя поборников чистоты. Теперь по существу. По сравнению двух лет, когда я там была, качество уборки улучшилось. Просто сменили персонал. По крайней мере, стали убирать раз в сутки, а не раз в два дня. Но для меня это было некритично))

№ 3. Питание. Ну, тут я для некоторых совершенно не пример. Все, что готовили в Эльдаре, меня устраивало. Рыба, мясо(курица, которую я очень уважаю), рыба, овощи, завтрак - яйца, омлет, и очень качественный йогурт.

Грилю - особое спасибо, очень вкусно))Насчет фруктов - да по фиг))) Если кому - то не нравится, делайте себе гастротур. А это обычный отель в Турции. Очень хороший чай, респект) А насчет кофе - выйдете их отеля, растрясите задницы..

№ 4. Море и пляж. Ну, насчет моря я писать не буду. Это супер))) Но это не заслуга отеля, а просто климат и место расположения.Чистейшее, теплое, все, что надо)) А вот насчет пляжа Эльдар подкачал. Пляж не рассчитан на количество гостей. Как минимум количество мест на пляже должно превышать в два раза количества номеров в отеле. Но даже учитывая этот дискомфорт, на пляже чисто. Это плюс. Но насчет мест - минус, и большой. Я приехала отдыхать, а не подниматься с утра, чтобы занять место под солнцем или стоять в очереди...

№ 5. Аннимация. Ну, я не знаю, что было в 2019 году. Могу судить только по 2017 и 2018 году. В 2017 году аннимация была супер)))) В 2018 было неплохо, но скучновато. Но это мое субъективное мнение, которое может не совпадать.

А теперь подведем итоги. Сравнивая два года, отель качественный для четверки. За два года там ничего существенно не изменилось, только цена. Цена этогого отеля слишком завышен для его качества (для второй второй береговой линии), что и явилось для меня одним из критериев выбора отеля.

Поэтому я для этого отеля ставлю низкие оценки, хотя он очень даже неплох..

TRANSLATE
Added 18.01.20 06:03 (2 546 characters in the review)
Add comment
Complain

20:05 25.01.20

Видео отеля

05:28 25.02.20

Снято, конечно, супер, но... Надо реально смотреть на вещи, а не на красивую картинку. Ну, если только все так изменилось за год, я только рада за этот отель

Sign up