ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель твёрдая четвёрка

Отдыхали с мужем 10 дней с 12 января. Отель Iberostar Tainos очень мне понравился. Твёрдая четвёрка: разнообразная свежая вкусная еда; напитки «просто восторг»: ром, текила, виски, испанские вина и cava, очень вкусные коктейли - все без ограничений целый день с 9 утра до 1 ночи. Всегда хватает стаканчиков, вилок и посуды. В номере шампуни, кондиционеры, гели и крема. В мини баре всегда бесплатно пиво, газировка и 1,5 литра воды. Бирюзовый Океан прекрасен, белый песок, на пляже всегда есть сводные лежаки, достаточно хорошие полотенца выдают по картам (можно поменять или с 9-10, или 17-18). Анимация не навязчива, но присутствует, работает детский клуб. Больше всего понравилась живая музыка после 19.00 на улице. Ежедневно в 21.30 интересные театрализованные программы в амфитеатре. Не хотелось уезжать, слёзы на глаза наворачивались. Очень добрый гостеприимный персонал, всегда улыбчив и готов помочь. Я в восторге, Гавана произвела незабываемое впечатление. Всем кто собирается отдыхать в Варадеро советую взять хотя бы двое суток в Гаване, а потом уже ехать на пляж (время в пути от Гаваны до Варадеро три часа). Ps: собираясь на Кубу с ноября по апрель надо учитывать, что там зимний период: сезон ветров, из-за циклонов океан не спокоен и прохладен, облачно с прояснениями.

TRANSLATE
Advantages
Размещение персонал бар пляж обслуживание
Disadvantages
Вода в душе не всегда бывает горячей
Added 22.01.20 22:59 (1 296 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 20.02.20

День добрый
Есть пара вопросов по отелю
1. Сейф в номере бесплатный или за отдельную плату?
2. Wi-Fi - как я поняла, он там в любом случае платный - какова стоимость и как по качеству?
Заранее спасибо
Наталья