ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2582
Photos: 75
Vacation as a Family with children in
August 2019
11.08.19 - 18.08.19
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Разочарование!!! Отдых испорчен!

Отдыхали в отеле в августе 2019. Просили номер на медовый месяц, но поселили в сарай!!!! Персоналу на ресепшене наплевать! Когда дали комнату, то было ощущение , что ее не убирали с момента постройки, мебель не меняли вся старая, на тумбочках нет ручек, пульт от телевизора поломан, батареек нет. Входная дверь в комнату без замка, держится ТОЛЬКО на цепочке (как в каменном веке). Ужас!!!! Полный!! Везде пыль, волос, грибок, стены в ванной грязный, потолок упал и нависал над головой! Это полный кошмар!!! Когда пошли жаловаться и просить комнату, то кормили обещаниями, но не переселили. Только после скандала с шефом персонала по уборке прислали грязного уборщика с ведром, который при нас одной тряпкой мыл комнату и мебель и стены в ванной и унитаз!! Это жесть!!! Я таких антисанитарных условий не видела!!!

Отдых был испорчен!! Питание однотипное, барбекю сделанное до углей, в ресторане грязь, битая посуда!!!

Территория красивая, много бассейнов.

Спиртное - это отдельная история! Оно просто разбавленное! Даже пиво! Шмурдяк!! На пляже стаканы пластмассовые, битые!!!

Персонал не носил воду, ее просто никто не давал. Нужно было идти и ругаться. И тогда может быть занесут.

Полотенца давали меньше, чем положено и рваные.

Вообще персонал отеля офигевший, наглый, дерзкий, хамовитый!! И нет контроля над ними, ходят смотрят с пренебрежением!

Очень разочарованы отелем!! Не рекомендую! Не портите себе отдых!!

Beach

1.8 Rooms

1.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория Только территория супер!! И риф!
Disadvantages
Персонал обслуживание питание антисанитария
Added 24.01.20 23:24 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 28.01.20

Уважаемая Маргарита!
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном отеле Rehana Resort. Наша команда по работе с гостями делает все возможное, чтобы гости возвращались с нетерпением назад в отель Рехана Ресотс.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы измените свое мнение

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

12:27 03.02.20

Вот это вам подвезло с номером... если бы номер был лучше на сколько оценили бы отель? Летали в том году в пятерку с женой, сейчас хотим поехать большим составом и задумался подэкономить пару сотен и рассматриваю четверку, думаю стоит или нет, в пятерке тоже были нюансы , но нас там все устраивало.

14:34 03.02.20

Да, если честно, то номер попался как сарай и дырка возле замочной скважины. Ужас полный. Это корпус номер 7. В целом , отель на 4* тянет, просите хорошие комнаты(после ремонта) или сразу покладите в паспорта 10-20$ с семьи.
А так по территории отель 4* зеленее и ярче. Питание: 2 больших ресторана.
Если с комнатой решите вопрос, то в 4* можете ехать!

07:28 04.02.20

Спасибо, за отзыв, я на заселение всегда "подмазываю" рецепшн, так что думаю прорвёмся)))

18:40 22.02.20

Езжайте в 4ку не думая)Был в 2019 и в этом году тоже планирую