ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2632
Photos: 20
Vacation as a With friends in
January 2020
16.01.20 - 27.01.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Заселение: В отель приехали около 11 часов утра, заселение...

Заселение:

В отель приехали около 11 часов утра, заселение в 14.00. Можно переодеться в туалете, оставить чемоданы на ресепшн и отправиться осмотреть окрестности и перекусить, как мы и сделали. Вернулись в отель чуть раньше 14.00, нам сразу выдали ключи. На номер выдают только один ключ. При заселении необходимо внести депозит 500 батт, при выселении без проблем вернули. Обменники есть рядом, самые выгодные желтые.

Номер: у нас был простой стандарт, номер маленький, балкон очень маленький на котором помещается только сушилка для одежды, кровати плотно вместе не сдвигаются. Телевизор с одним русским каналом (первый), есть чайник и набор для чая и кофе, две бутылки воды. В ванной душевая, гель для душа в диспансере, мыло и шапочки для душа, есть фен. Уборка каждый день, меняют полотенца, выносят мусор и добавляют воду. Мало розеток и не очень удобно расположены. В номере курить нельзя.

Отель: выбирали отель по расположению, хотели жить именно в центре, этот привлёк ещё своей относительной новизной, так как открыт был в 2017 году, но выглядит он уже не совсем новым, поэтому его новизну при выборе не особо учитывайте. Сейф в номере, wi fi, сауна, хамам бесплатно. Пляжные полотенца и полотенца для бассейна выдают. Отдыхающие в основном были китайцы, немного европейцев и русские. Завтраки очень хорошие. Яйца, разные сосиски, запечённый картофель, рис, лапша, курица, тушенные овощи, свежие овощи, йогурт с сухими завтраками, разные соусы, тосты с джемом и маслом, в некоторые дни были оладьи, круассаны, булочки, сэндвичи. Каждый день что то немного менялось. Из фруктов были арбузы и ананасы. В отеле очень неплохое кафе, цены недорогие, несколько раз там обедали и ужинали. Возле ресторана на улице есть столики на которых вечерами (и ночами) собирались компании, там же расположена зона для курения. Персонал на ресепшн англоговорящие, остальной персонал по английски не говорил. В отеле есть бассейн, но он небольшой, лежаков немного.

Расположение: отель находится в центре, недалеко от третьей улицы. Рядом с отелем магазин севен элевен. До пирса Бали хай на двух тук туках с пересадками у нас дорога занимала 20-30 мин. До Волкин стрит около 20-30 мин пешком. Возле отеля очень много кафе, магазинов, массажных салонов, макашниц с едой. Недалеко есть фруктовый рынок с хорошими ценами. Рядом также находятся большой торговый центр Central Festival и ночной рынок Pattaya Night Bazaar на котором можно приобрести разные сувениры, тайскую косметику, одежду и прочее (еды на нем нет). В целом расположение нам показалось не совсем удобным в том плане, что мы каждый день ездили на остров ко лан и дорога до пирса и потом обратно сильно выматывала, так как сначала приходилось идти пешком до места остановки тук туков, затем ехать с пересадками на двух тук туках до самого пирса. Ехать по факту недалеко, можно вполне обойтись одним тук туком и пройтись пешком, но наши ноги не выдерживали такого количества пеших прогулок, поэтому учитывайте что ходить нужно будет много.

В целом сам отель я рекомендую, но сама больше в нем не остановлюсь из за расположения. Мы были в Паттайе первый раз и поэтому нам сложно было понять где лучше остановиться, сейчас я бы отдала предпочтение отелю ближе к пирсу.

Rooms

View from the room

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Advantages
кафе при отеле с доступными ценами рядом много магазинов приятная обстановка в отеле хорошие завтраки
Disadvantages
очень маленький балкон небольшие номера неудобно добираться до пирса
Added 28.01.20 07:45 (3 222 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 18.02.20

сразу на первой улице у отеля можно сесть в тук тук и доехать до волкина и там пирс. никуда далеко ходить не надо.

18:03 12.03.20

Если вы говорите про улицу сразу у отеля, мы пытались там остановить тук тук, спрашивали до волкина, водитель отрицательно махал руками и уезжал( мы садились на первой улице возле набережной, наш гид в отеле нам тоже сказал что до волкина только там тук туки ходят

13:25 11.03.20

подскажите сколько стоит добраться до острова?

17:56 12.03.20

Тук-тук по паттайе 10 бат с человека, паром до острова 30 бат с человека, на острове (если на Пирс набан приплывёте) тук-тук до пляжа 30 бат с человека

Sign up