ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
16.01.20 - 26.01.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми

Мой отзыв исключительно для отдыхающих с маленькими детьми. Другим вряд ли будет интересно.

Отель не заточен для детей, но вполне себе подойдёт. Вообще большая часть отдыхающих пожилые люди, но и с детьми было не большое количество. Почти везде есть пандусы для колясок, но на пляж спуск только по ступеням, наличие зонтов и шезлонгов на пляже не большое. Если хотите занять шезлонг у бассейна это нужно делать в 6 утра)) детский бассейн удобный, глубиной 50 см, в самый раз для малышни. Но с зонтами у бассейна вообще печаль. Малыши очень любят играть в песке, но к сожалению из за волн пляж часто был закрыт для входа. Слева от отеля есть ещё один пляж и во время больших волн его тоже закрывают, но вы можете зайти на него выйдя за территорию отеля, с улицы так сказать. Тогда отель не несёт ответственности за вас. Вы спокойно можете потом зайти в отель по ступеням не обходя через улицу. Вообще волны были постоянно. С малышней не искупаться. Нам не хватало купания. Я не любитель бассейнов, но приходилось довольствоваться им.

Корпуса с номерами не оборудованы лифтами. На второй этаж можно попасть без лестницы только с одной стороны корпуса. На третий коляску придётся нести на руках. В идеале что бы дали 1-2 этаж.

В столовой для совсем малявок есть буквально 2-3 стульчика для кормления. Из питания для детей была овсянка, сладкая с корицей. Моим нравилась. Они ее кушали хорошо по утрам. Так же нам нравились макарошки, супы пюре, брокколи, мясо, рис, арбузы, кексики, сок маракуи, какао. В общем то всегда было чем накормить малыша. Но конечно молока в коробочках и блендера как в Турецких отелях там нет. Детских площадок тоже нет. Из анимации для малышей ни чего нет, вся анимация для деток по старше, лет с 6.

Пришлось воспользоваться страховкой, сын кинул песок в глаза дочке. Позвонили в страховую. Доктор приехал через 2 часа, привёз с собой все необходимое для промывания глаз. Все сделал аккуратно и быстро. Очень приятный и опытный доктор. Оставил нам все необходимые лекарства и объяснил как их применять через переводчик в телефоне. Оплатили только 30$ за открытие страховки. Мед обслуживанием я осталась довольна.

Мы были с двумя малышами 2 года и 7 месяцев. В дополнение к нашей кровати нам дали только одну кровать полутороспальную. В первую же ночь сын упал с кровати и ударился головой. Мы стали искать варианты спокойного сна. В итоге сдвинули нашу и их кровать к стене. Получилось одно большое ложе. Обложили малышей со всех сторон подушками. Сами спали на своей половине кровати. Инцидентов с падением больше не было))

Ещё нам приносили как вариант кроватку для совсем малюток... честно признаться она такая старая и страшная.. мне было бы не приятно класть туда маленького младенца. Мы ей пользовались как сушилкой для вещей на балконе в итоге)) кстати сушить вещи совсем не где, берите с собой веревку и прищепки))

Полы в номере холодные, кафельные. Моют плохо. Постоянно песок и волосы на полу.

В ванной только душевая. У нас был душ с дополнительной лейкой. С детьми это самый удобный вариант. Есть старые номера где душ без гибкого шланга, типа тропический.. он будет неудобен для купания ребёнка.

Ещё немного добавлю что наше рекомендательное письмо которое мы распечатали дома и вручили на ресепшн отеля ни кому не интересно))) его сразу закинули куда то подальше. Не читая. Номер дали на втором этаже, с окнами прямо на бассейн, аккурат напротив огромной колонки)) в первый день у нас было желание поменять номер. Ленур отозвался на нашу просьбу заменить его, но ближайшие свободные номера нужно было ждать три дня. За это время мы привыкли и не захотели уже ни чего менять. И колонка работала только днём. Вечером было тихо у бассейна. Если не считать некоторых особо отдыхающих по ночам у бассейна.

В целом отелем остались довольны.

Beach

Пляж у отеля. Песок.

Rules and regulations

Территория ухоженная

Rules and regulations

Вот такие были волны частенько))

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение питание персонал приятный есть свой ночной клуб много баров несколько ресторанов.
Disadvantages
Плохо убирают в номерах полы холодные кафельные приятнее когда ковровое покрытие.
Added 06.02.20 08:29 (3 795 characters in the review)
Add comment
Complain