ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
Vacation as a couple in
June 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Расстояние до собственного пляжа портит весь отель.

Здравствуйте . Решила оставить свой отзыв так поздно, так как стала выбирать отель для очередного отдыха в 2020 году и вспомнила про отдых в 2019 году в этом отеле и поняла,как важны наши отзывы, чтобы заранее ожидать все сюрпризы от отеля или сразу отказаться от поездки в него.

Номер был на 4 этаже, для пожилых подниматься будет тяжело, но для нас было не в тягость. Сам номер хороший, ожидали хуже. Минус только в ванной комнате, там протекала душевая кабина, вся вода бежала к раковине и унитазу. Оставляли заявку на ресепшене, естественно никто ничего не делал. (вытирала воду ножными полотенцами) Кондиционер, холодильник и телевизор работали исправно.

Питание без изысков, но всегда всего хватало, голодными не были. Кофе очень вкусный. Алкоголь не употребляем, поэтому про это сказать ничего не могу.

Бассейны неплохие, но лежаков мало. Горки хорошие, каталась на них постоянно, очень понравились.

Больше всего огорчает в этом отеле собственный пляж, который находиться минимум в 1,5 км. Автобус ходит только утром и после обеда. Расписание автобуса постоянно меняется и при этом он постоянно опаздывал минут на 20. Утром в 10.30 увозил на пляж, а забирал в 16.00, поэтому обед вы пропускаете. добраться обратно можно только на такси. Мы ходили пешком, но хоть мы и не пожилые и то по жаре было тяжело, идти примерно 40 минут. сами решайте сможете вы идти такое расстояние сами, а еще и с детьми. На этом пляже есть бар, но там все дорого. Пишут многие про городской пляж, до него минут 15-20, но там не будет бесплатных шезлонгов и зонтиков. На пляже шезлонги от 5-ти звездочных отелей, вы будете лежать на песке в ногах у этих туристов, а охрана будет вас постоянно отгонять от них подальше, ближе к морю. Пляж там грязный, людей очень много, в отличии от отельного, на который возят, он очень чистый и вход хороший, людей мало.

Анимация только для детей.

Рядом с отелем много кафе и магазинов. очень красиво гулять по набережной вечером.

Р.S. если бы отель имел собственный пляж недалеко от отеля или удобное расписание трансфера, то тогда цены не было бы этому отелю и он был бы твердая 4, а из-за неудобного расположения, только 3.

Не поеду больше в этот отель, так как добираться до моря было проблемно.

Nearby the hotel

Advantages
бассейн с горками
Disadvantages
расстояние до моря
Added 10.02.20 16:45 (2 232 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 12.02.20

"если бы отель имел собственный пляж недалеко от отеля или удобное расписание трансфера", то и ценник на данный отель был бы значительно выше. Здесь цена вполне соответствует предоставляемому сервису. На противоположной стороне отель Санлайт Гарден у него арендованный пляж в шаговой доступности и удобное расписание трансфера, а ценник на порядок выше. Всё познается в сравнении, считаю что оценка данному отелю в "3" балла занижена!

19:09 16.02.20

Ирина, отдыхали в 2014 году в SIDE YESILOZ, собственный пляж тоже далеко, но туда возили гораздо чаще. Люди успевали на обед. Ничем не хуже отель, кормили очень хорошо, пекли замечательные лепешки. Ценник в 2019 на этот отель был ниже и в этом году тоже. Может там, что-то поменялось, но было лучше и дешевле.

08:14 20.02.20

Отель Ёшилоз находится очень далеко от моря не знаю на 5-ой или даже 6-ой линии, поэтому у отеля предусмотрен трансфер, иначе отдыхающим пришлось бы находится только на территории отеля пешком до моря нереально. Данный отель я не рассматриваю из-за его неудачного расположения, соответственно по этой причине он и стоит несколько дешевле отелей расположенных в центре.

20:17 06.03.20

Ирина, до какого пляжа Вы имеете ввиду? Думаю лучше на автобусе ездить, который ходит часто, чем пешком ходить. А до городского пляжа расстояние почти одинаковое, можно посмотреть на карте.

17:42 06.03.20

"Больше всего огорчает в этом отеле собственный пляж, который находиться минимум в 1,5 км"

Так выбирали бы другой, отелей полно. Согласна с Ириной.

20:13 06.03.20

Здравствуйте Анна, в информации об отеле указано, что до пляжа 650 метров, можете в этом убедиться, но только 650 метров до городского пляжа, а не до собственного. Вам не кажется, что идёт дизинформация на сайте?

Sign up