ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Доминикана-это рай

Добрый день! Отдыхали с мужем в сентябре 2019 г. Вылет был из Москвы аэропорт Шереметьево , летели мы авиакомпанией Nordwind Airlines 12 часов, во время полёта кормили 1 раз. Если была необходимость в воде, то ее спокойно можно было попросить у борт проводников. Сам полёт был спокойный, никакой турбулентности). Приземлились мы в Пунта-Кана и уже в аэропорту почувствовали колорит Доминиканы. Простояли в очереди на паспортный контроль часа 3. До отеля мы ехали около 3 часов, так как мы спали время прошло не заметно. В отель мы приехали где то в 20:00. В отель заселялись 109 человек. Заселение прошло очень быстро примерно в течении 30 мин. Оставив вещи в номере мы отправились на ужин. Проживали мы в главном корпусе, около моря.

Нам очень повезло с номером, огромная кровать, джакузи стол под телевизор и сам телевизор. К сожалению балкона не было. Кандей работал исправно.

Расскажу о главном, Карибское море, оно здесь просто шикарное, бирюзовый цвет как в фильмах каких- то. Правда мелковато, что бы нормально поплавать придётся пройтись, но это не страшно. Водорослей почти нет, по сравнению с другими- то пляжами. Некоторые пишут про морских ежей, их я тоже не наблюдала. Пляж чистый и ухоженный. Лежаков много, хватало почти всем, мы приходили рано, около 8 часов. Еда нормальная без изысков. Фруктов не очень много. Столы чистые и при отсутствие приборов их очень быстро приносили официанты.

По поводу анимации ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы. Каждый вечер была интересная программа. Почти каждый вечеров учили местным танцам.

Экскурсию брали у туроператора. На Саону обязательно стоит поехать, дух захватывает от такой красоты.

Hotel territory

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 11.02.20 15:36 (1 673 characters in the review)
Add comment
Complain