ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
February 2020
16.02.20 - 21.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рай на земле - лучшее описание для Akka Antedon!

Отдыхали в этом отеле с мамой, выбрали его по отзывам, советам знакомых и фото в сети. Выбор оказался настолько удачным, что теперь нет абсолютно никакого желания ехать куда-либо еще, кроме данного места повторно).

При входе в отель сразу же сложилось первое впечатление о нем, и оно уже было прекрасным: интерьер, роскошный, но без излишеств, напитки в холле, приятный запах, спокойная музыка, улыбчивый и приветливый персонал на ресепшене. Нас заселили сразу же по приезду, проинформировали обо всем, дали ключи от комнаты и карточки для спа. Когда нам сказали, что номер находится на первом этаже, наступило небольшое разочарование, однако оно вновь развеялось, когда мы поднялись с 0-го на 1-ый и увидели, что он достаточно высоко расположен, далеко не на уровне земли.

Сам номер очень просторный, хорошо обставлен, есть все для очень комфортного проживания. Матрас на кровати очень удобный, вид с балкона шикарный - на горы и бассейн, и даже кусочек моря). Все очень чисто, убирают каждый день очень тщательно, так же улыбнула красиво разложенная одежда уборщицами).

С питанием - вообще отдельная история. В зимний сезон открыт один ресторан (есть так же платный а-ля карт и детский бесплатный), мест всегда хватало, не было ощущения тесноты. Разнообразие блюд просто огромнейшее! Мало того, что чисто физически не успеваешь все попробовать, так меню еще и меняется каждый день. Это какая-то пытка - столько красивых, аппетитных блюд, так хочется попробовать все, но просто не получается)). Еда абсолютно на любой вкус: и мясо, и птица, и несколько видов рыбы, и морепродукты бывают, и гарниры, и соленья, и салаты, и супы, отдельный стол со сладостями - и все это очень и очень вкусно! Не было такого блюда, которое бы совсем не понравилось. Очень приятные и вежливые официанты, сразу же убирают тарелки, подливают воду, предлагают алкогольные и безалкогольные напитки, понимают русский, хорошо следят за чистотой. Повара всегда следят за наличием блюд. Не переживайте, если попадаете под конец приема пищи - для вас всегда останется еда, повара постоянно при вас же готовят новые порции блюд. В баре на лобби большой выбор алкоголя, однако не все включенные в концепцию напитки есть в меню на столиках, об этом лучше уточнять у официантов.

Персонал в отеле выполняет свою работу на 5+, очень доброжелательный и улыбчивый, почти все понимают русский на достаточном уровне.

По некоторым слухам, анимация в зимний период достаточно скучная. Но это абсолютно не так! Вам всегда найдется чем заняться, и в хорошую погоду, и в плохую. Различные мероприятия проводятся как на улице, так и внутри. Программа анимации разнообразна как для детей, так и для взрослых. Сами аниматоры очень позитивные и веселые, к каждому найдут подход. В период моего пребывания большинство мероприятий проводил Ридо, с ним приятно и интересно общаться, он знает как поднять настроение гостям и отлично ведет вечернее шоу, спасибо ему). С ним же можно сходить в четверг на экскурсию на каньон - очень рекомендую, виды невероятные! Данная экскурсия включена в концепцию, заплатить нужно будет только за входной билет, 9.5 лир за человека, а так же предварительно записаться на нее в фойе за красным столиком.

Территория большая и красивая, очень приятно прогуливаться, все газоны подстрижены и ухожены, много интересных, разнообразных растений. Можно навестить жителей кошачьего домика). В сезон работает аквапарк, с виду он очень даже, есть горки и для детей, и для взрослых. На территории так же есть бар и кофейня, в сезон они работают допоздна, сейчас до 16.00, кофе очень понравился, безумно вкусный).

За такие же деньги на российских курортах можно позволить себе эконом отдых, а здесь включено абсолютно все, что нужно, и даже больше, очень рекомендую этот отель!! Огромное спасибо Akka Antedon за прекраснейший отдых и самые хорошие эмоции, мы обязательно еще вернемся сюда!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение территория обустройство отеля в целом ремонт развлечения на любой вкус большой бляж бассейны еда напитки персонал и очень много всего еще.
Disadvantages
Минусов нет
Added 27.02.20 15:43 (3 869 characters in the review)
Add comment
Complain