ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2076
Photos: 12
Отзыв об отеле Blue Diamond AlSalam Resort (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a With family in
February 2020
28.02.20 - 03.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Релакс

Отдыхали семьей. Два взрослых и два подростка. Номер сюит 126+128 достался с видом на океан. Два номера , между ними дверь. Получился один номер с кухней (чайник , чашки, стаканы, плита и все).-посуды нет. Кухня, туалет, гостиная с телевизором и обеденным столом, спальня с большущей кроватью, телевизор, ванная комната(душ, ванная, туалет и биде и две раковины, фен и зеркало круглое увеличивает).Второй номер, спальня с двумя кроватями, телевизор, Ванная комната: душ, ванная, унитаз и беде., вид на океан и на пристань с яхтами с другой стороны-угловой номер.

Пляж широкий, мусора нет, немного ракушек-полоса когда в океан идешь, не колются. Вход плавный, попадаются редко очень кораллы, никаких порезов. Достойный. Лежаков не много, но в нашем отеле было человек думаю максимум 30, на пляже одновременно человек 10. Так что жили как короли, что бассейн , что пляж. Тишина и покой. За приделами делать нечего. Один раз сходили прогулять в сторону соседнего отеля, там причал, в пятницу. Там такие спорткары невиданные подъезжали.... Ходили через дорогу, на параллельную улицу. Два супермаркета и большое количество сотовых магазинов. Сувениров нигде нет.

Мы были 5 дней, искали тихий отель-нам подошел.

По питанию, Завтрак: омлет, глазунья и микс. Сыры, нарезки, фруктовый салат( арбуз, ананас, яблоко, сливы, папайя,киви), чай, кофе, каши, блины, яйца вареные, картошка по деревенски и что то еще-тк я другое не ела не знаю что там еще-еды хватает). ОБЕД не знаю-тк брали завтрак и ужин. Обедали всего три дня -обошлись дошираками своими и местными. УЖИН: были креветки в темпуре, рыба, картофель, лазанья, макароны, рис, ребрышки бараньи, курица, роллы, сыры -вкуснотища, овощи свежие и соленые, сладости-в основном пудинги, маршмелоу и шок.фонтан, фруктовый салат, картофельные драники, что то в лаваше , и еще было не упомнишь. Пишу то что ела в основном.

Экскурсии в основном понедельник, среда и четверг. У нас был один день -понедельник. Еще в Москве списались с человеком по поводу экскурсии. Сошлись Абу Даби и Дубаи одним днем. 12 часовая. За 4х взрослых 260$. До Абудаби 2,5 часа, от туда 1 час Дубаи, и до отеля еще 1,5 часа. Посетили Мечеть, дворец, 7* отель, проехали насквозь остров пальма,отель парус -рядом фото, башня Бурдж Халифа(не поднимались , стоит 50; с чел.) Дубая и местный крупнейший молл. Самое основное посмотрели. Хорошие фото сделали..971 50 715 02 97 Списывались по вотсапу. С кем ездили звали Бахтияр .

Планируем вернуться туда. Хотим на экскурсию в ОМАН у Пегаса 75$ c человека, и в пустыню на джипах за 60$. От Фуджейры ближе туда ехать.

Rules and regulations

Секс в Большом городе-отель героинь.

из самолета фото

Мечеть

Отель парус.Ближе нельзя

Rules and regulations

7* отель с позолоченными лошадьми.

Абу даби, съемки Форсаж 7

View all
Advantages
Тишина номера еда.
Disadvantages
За приделами маленькой территории отеля пойти некуда.
Added 06.03.20 11:00 (2 582 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 13.03.20

Добрый вечер. У вас в отзыве написано про экскурсии а не могли бы вы уточнить у кого брали эту экскурсию. Мы в апреле собираемся в этот отель и пока не решились у кого лучше брать экскурсии. Поделитесь советом пожалуйста. И если вас не затруднит напишите контакты. Спасибо за ранее.

14:59 13.03.20

Sign up