ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
March 2020
03.03.20 - 10.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернусь с удовольствием!

Друзья, буквально вчера вернулись с отдыха в замечательной Турции, отдыхали с 3 по 10 марта. Выбрали данный отель случайно и не пожалели! Уезжала со слезами на глазах, уж очень сильно мне там понравилось. Начнём с того, что мы были самый первый заезд в этом сезоне, до нас пол года отель отдыхал. Сразу хочется отметить качество обслуживания в данном отеле, если у вас возникают какие либо вопросы, приветливый персонал с радостью поможет вам!

Про питание.

У нас было все включено и знаете, я поправилась за неделю , потому что там ну оооочень вкусно! Сразу видно что повара ответные, переодически каждый выходил в зал и проверял наличие всего блюда. Разнообразие еды просто великолепное, животики сказали большое Спасибо!)

Размещение отеля.

Отель находится в 10 минутах неспешным шагом от моря, пляж чистый аккуратный. Отель буквально самый крайний, поэтому никакого шума и суеты рядом нет , это очень порадовало. Очень удобно, что общественный транспорт останавливается прямо у входа в отель и чтобы добраться до центра (2 доллара) нужно просто выйти из отеля.

Номера.

Отель построен в 2012 году, поэтому все очень новое. Красивые и стильные номера, убирались каждый день , мы даже говорили что не нужно, достояно просто выкинуть мусор , но при этом нам все равно меняли полотенце и протирали полы. Большая и красивая комната с новой мебелью, небольшой балкон, очень уютно!

Анимация.

Так как начало сезона, анимации можно сказать не было, не набрали персонал, но при этом главный менеджер по анимации Пирол очень приветливый и всегда веселил нас.

Каждый вечер были дискотеки, с этим проблем никогда не было.

Мы остались в восторге от отдыха в данном отеле и я очень рекомендую всем посетить Ramada side!

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Еда персонал расположение
Added 11.03.20 14:22 (1 712 characters in the review)
Add comment
Complain