ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
23.06.19 - 05.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Повезло!

Прилетели из Минска в отель Venus 4*, трансфер развез всех, остались мы с годовалым ребенком. Время 12 часов ночи. Подсаживается гид и говорит, что в нашем отеле нет мест, и мы едем в J'adore. Конечно было не очень ощущение, но решили поехать посмотреть, переночевать и чуть что утром топать ногами. Приехали, заселили быстро. Принесли манеж ребенку. Зашли на сайт тез тура, разница в отелях 500 евро))) и мы не стали менять естественно. Нам все понравилось, и пляж и еда - было что поесть. Анимация не в отеле, а на море - это прям плюс для семей с детьми. До пляжа метров 400 под соснами по плитке дойти. Или на бусике. Вдоль моря дорожки пешеходные и веломото. Ходит маршрутка до ТЦ. Да, много людей в отеле, но лежаков всегда хватало. Мы в первых рядах лежать и не стремились. В обеденный сон, очень кайфово сидеть на стилобате на 2 этаже. Ветерок, тепло. Рядом кофе варят нормальный в кафе. Ребенок спит, родители отдыхают. Единственный минус, это уборка. Полы всегда в песке. Ну и странность, это детский бассейн не подогреваемый. Который под лестницами находится. Солнце не попадает и вода реально холодная. Поэтому только море, или во взрослом купаться.

TRANSLATE

Advantages
Отдаленность анимации антураж рассположение
Disadvantages
Холодный детский бассейн уборка
Added 27.07.20 14:32 (1 165 characters in the review)
Add comment
Complain