Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2020
26.07.20 - 05.08.20

Отдых во время пандемии

Отдыхали мы семьей с двумя детьми 2 и 8 лет. Вылет из Минска. До отеля нас довезли за 40 минут одних в микроавтобусе. Заселили сразу, одели браслеты и в 9.50 мы были уже в номере. Номер стандарт с одной двухспальной и одной односпальной кроватью и кресло*кровать. Места нам хватило. Но если вы заезжаете вечером, то есть шанс заселиться в номер категорией выше. Там меняется смена и приветливый парень не жалеет номеров)

Номер свежий, света хватает. Воду и минералку пополняют ежедневно, вначале и шампуни с кондиционерами клали, потом нет. Убирались в комнате хорошо, на полу песка не чувствовалось, пастельное меняли каждый день.

Пару первых дней людей в отеле было очень мало, а потом с каждым днем прибывали. Бары не все работают, что доставляет неудобства. Бассейны есть с двух сторон здания, а бар работает только с одной стороны, ходить далековато.

Бассейнов много на любой вкус и размер. И водичка в каждом разная по теплоте. Возле бассейнов мест не найти, все занято.На 7 бассейнов один смотритель, он стоит возле больших горок и редко обходит остальные бассейны. На пляже смотрителя вообще нет.

Пляж шикарен! я про вход в море сейчас пишу) За 10 дней был полный штиль и волны и просто огромный волны. Море в конце июля ооочень теплое, я мерзляк, но заходила в море как в ванну. Когда волны были, то приносили водоросли к берегу. Вход очень пологий, с детьми просто идеально. Сам пляж не маленький, есть столовая и бар с напитками. Еду дают только, если вы в маске. Сам ничего не берешь, Кладут в тарелку не жалея, приходится даже сразу оговаривать сколько чего класть в тарелку. Песок на пляже никто не убирает и не очищает. Много окурков и коряг. не понравилось два момента: лежаки никто не обрабатывает после отдыхающих и пускают левых людей на лежаки. Мужчина, который следит за пляжем, раз за полдня может схватить щетку и санитайзер и бежать вытирать перед гостями, надеясь на вознагрождение. А вот чужих людей любит пускать, те не жалеют денег. Лежаки на первом ряде стоят не через 1-1.5 м, а нос к носу! никто не следит. Есть душ и переодевалка на пляже.

В ресторане действуют те же правила, без масок ничего не дадут. Мне так понравилось это нововведение! Еда за стеклом или стоит стойка за которую заходить нельзя. Поэтому никто на еду не дышит, волосы не летят. столовые приборы в пакетиках, салфетки тоже. По конец отдыха были очереди, но быстро проходят, сотрудники очень стараются избегать очередей, поэтому бегают друг к другу на помощь. На ужине часто присутствовал шеф-повар, даже и он становился на раздачу. Питание нам понравилось, много овощей, фруктов и мяса. Сладости только в виде пироженых, и их видов 7-8.

Анимация есть, но очень слабая. самих аниматоров много. днем мы были на море, поэтому может я в этом вопросе не объектина. Вечером чаще всего караоке и фильм на большом экране. Один раз был камеди и мистер отель.

Вокруг отеля почти не работают отели. Набережная пустая. Отели стоят в тишине, на км работает один отель, очень непривычно. В магазинах тоже мало посетителей, многие торговые центры закрыты.

Погода 35-38 днем, вечером 26-28. один раз был дождь утром минут 10. После обеда тучи растянуло и можно было загорать.

Отель мне понравился, но в душу не запал.

Добавлено 07.08.20 15:59 (3 214 символов в тексте)

13:33 09.08.20

Добрый день! Подскажите, есть ли сейчас детская анимация? Мини диско, детский клуб? Работают ли горки? Открыт ли спа, сауна, хамам?

10:19 14.08.20

Мы только вернулись с этого отеля. Детский клуб закрыт, горки работают по времени ( с 10 до 12 и с 14 до 16), спа и хамам работает. Детская анимаци иногда появлялась, но не каждый вечер. В отеле очень много маленьких детей.

07:03 24.08.20

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, пляжные полотенца платно выдают? И есть в номере шампуни мыло и тд? Спасибо.

13:44 25.08.20

Здравствуйте, пляжные полотенца выдают бесплатно в спа-центре возле крытого бассейна. Можно менять каждый день. Есть небольшие флакончики с шампунем и кондиционером для волос, мыло в маленьких упаковках. На стене в ванне висит дозатор с мылом и в душевой кабине. По поводу их обновления ничего не скажу, у нас было все свое, пару дней нам добавляли шампунь и все.

17:28 25.03.21

Зрасивуйте. Скажите, пожалуйста, как там с едой для маленьких детей? Летим с ребёнком 1,5 года. Было что-то диетическое, варёное, тушёное, без специй?

21:19 25.03.21

Здравствуйте, отдельного стола диетического нет, может не в пандемию он и был,,,,. Но с общего стола вполне можно покормить маленьких детей. Утром были каши, яичница, омлет, блинчики, яйца, булочки, печеньки и сухофрукты.В обед и на ужин были овощи на пару, картофельное пюре часто, макароны на выбор, два вида супа, тушеное мясо(курица филе и баранина), много овощей и фруктов. А вот на пляже практически все жареное, если только макароны....Есть также фрукты и овощи.

Все отзывы ELENA (12)